|
ROYALflash
я не про явные характеристики, а про характеристики скрытые, или непрописанные.
да криты это рандом, но если у меня блоки идут чаще чем криты то возникает что это не рандом а как бы перс заточен под другой копмлект, тоесть крит не мой. Не этого перса. Или вот как например петы, у когото кастуют одну отвагу с вампами а мой только отхил да ослабление урона, я готов ему уже клешню откусить! пет синий 11го лвла, скорп , а вот серый попугайчег 9го лвла кастует норм, но чаще всего силу и силу природы.... в чом причина не знаю. и рандом тут не причом, када реч идет о десятках тысяч боев!!! это блин не рандом, это реальная статистика.
|