Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда маленькому ур девать монеты гномов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Куда маленькому ур девать монеты гномов?

ROYALflash [6] 
0
24 Февраля 2011 15:48:51
Незнаю что делать с простыми гномьими монетками, сделалиб уже обмен сотню на 1 драг монету, или мороков каких гномьих за них продавалиб, или благо например.
0
БадбескО [4]  24 Февраля 2011 15:49:13 #1
копить к примеру)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Dem CARAT [12]  24 Февраля 2011 15:49:48 #2
копи на амулеты гномов
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Loss [10]  24 Февраля 2011 15:49:50 #3
копи
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 15:49:52 #4
на 8 амули норм)
0
ROYALflash [6]  24 Февраля 2011 15:50:30 #5
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=734117797
да куда мне их еще копить? а они копятся.
0
БадбескО [4]  24 Февраля 2011 15:51:26 #6
ROYALflash
это мало)
очень)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 15:51:32 #7
ROYALflash
это мало...очень...
0
Dem CARAT [12]  24 Февраля 2011 15:51:59 #8
ROYALflash писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=734117797
да куда мне их еще копить? а они копятся.


эт считай что у тебя их нет. :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
esgreckmf
24 Февраля 2011 15:53:13 #9
ROYALflash
на 7ом 2 кольца возьмёшь, или одно, если с больтазаром бегаешь
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ROYALflash [6]  24 Февраля 2011 15:53:29 #10
Полина2282
БадбескО
мне до маг уровня как до луны, и еще 150 монет могу щас поменять на обломки големского амуля. но смысла нет ни в монетах ни в пэте.
0
Рики Тики Тави
24 Февраля 2011 16:38:44 #11
ROYALflash

Ты себе не представляеш как много всего надо на 11м уровне, любой кто до него докачался тебе скажет что пара тысяч монет лишней не будет, а лучше их иметь про завапас в большем количестве, ибо фио вещи уже почти не отличимы от синьки, а вот что реально отлечает персов друг от друга, так это Юва!! ну и маг руны(синие).
Гораздо важнее и насущнее другой вопрос, чтобы сделали обмен колец/амулей в обратку, ибо они действительно класные и выкидывать их очень жалко, а если вспомнить почем они достались, то расстатся с ними не рально) до сих пор у меняваляются 9е кольца и 8е амули, на младших левлах юзал синюю юву, разница не ощутима а после перехода ее продаеш.
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 16:50:01 #12
ибо фио вещи уже почти не отличимы от синьки,



а раньше были отличимы? там разница - одно удачное попадание
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Йоулупукки [8]  24 Февраля 2011 16:54:05 #13
так это мало, сделай амули и кольца
0
Рики Тики Тави
24 Февраля 2011 17:08:57 #14
Аццкий баянист
бытовало мнение что на физ уровнях фиолет усиливает "как бы" комплект, хотя по мне наоборот в этой шляпе у меня криты отключили, а на маг уровне вообще пофиг и специализация и шмот какой, тока юва и рулит, с волшбой есесно. по 11 му сужу, ибо выше еше не залез.
0
Рэн [10]  24 Февраля 2011 17:10:11 #15
мне и на 10-ом их деть некуда, ибо мало )))
0
TAHATOC [6]  24 Февраля 2011 17:10:38 #16
ROYALflash
Да это ни о чем, с каждим уровнем ювелирка на порядок дороже. Копи!
Греич КУПИ РУНУ!
0
ROYALflash [6]  24 Февраля 2011 17:10:54 #17
Рики Тики Тави
Аццкий баянист
Фио от синьки отличается, и это чувтвуешь когда против такого же комплекта как ты дерешься, вроде статов на уворот у меня и не много с двух шмоток, зато уворачиваюсь в бою с критом довольно часто.
я тоже крит.
0
Крутые Яйца [4]  24 Февраля 2011 17:10:55 #18
Отсыпь кому - то непередаваемые монетки :eek:
QA в душе
0
MrVrag [7]  24 Февраля 2011 17:13:00 #19
ROYALflash
Кольца гномов на 7 лвл и амули на 8 лвл стоят по 200 монет каждое, так что собирай побольше.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.