|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ROYALflash [6]
|
|
|
|
24 Февраля 2011 15:48:51
|
|
|
Незнаю что делать с простыми гномьими монетками, сделалиб уже обмен сотню на 1 драг монету, или мороков каких гномьих за них продавалиб, или благо например.
|
|
|
БадбескО [4]
|
24 Февраля 2011 15:49:13
#1
|
|
|
|
копить к примеру)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
24 Февраля 2011 15:49:48
#2
|
|
|
|
копи на амулеты гномов
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Loss [10]
|
24 Февраля 2011 15:49:50
#3
|
|
|
|
копи
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
24 Февраля 2011 15:49:52
#4
|
|
|
ROYALflash [6]
|
24 Февраля 2011 15:50:30
#5
|
|
|
БадбескО [4]
|
24 Февраля 2011 15:51:26
#6
|
|
|
|
ROYALflash
это мало)
очень)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
24 Февраля 2011 15:51:32
#7
|
|
|
|
ROYALflash
это мало...очень...
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
24 Февраля 2011 15:51:59
#8
|
|
|
эт считай что у тебя их нет.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
esgreckmf
|
24 Февраля 2011 15:53:13
#9
|
|
|
|
ROYALflash
на 7ом 2 кольца возьмёшь, или одно, если с больтазаром бегаешь
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
ROYALflash [6]
|
24 Февраля 2011 15:53:29
#10
|
|
|
|
Полина2282
БадбескО
мне до маг уровня как до луны, и еще 150 монет могу щас поменять на обломки големского амуля. но смысла нет ни в монетах ни в пэте.
|
|
|
Рики Тики Тави
|
24 Февраля 2011 16:38:44
#11
|
|
|
|
ROYALflash
Ты себе не представляеш как много всего надо на 11м уровне, любой кто до него докачался тебе скажет что пара тысяч монет лишней не будет, а лучше их иметь про завапас в большем количестве, ибо фио вещи уже почти не отличимы от синьки, а вот что реально отлечает персов друг от друга, так это Юва!! ну и маг руны(синие).
Гораздо важнее и насущнее другой вопрос, чтобы сделали обмен колец/амулей в обратку, ибо они действительно класные и выкидывать их очень жалко, а если вспомнить почем они достались, то расстатся с ними не рально) до сих пор у меняваляются 9е кольца и 8е амули, на младших левлах юзал синюю юву, разница не ощутима а после перехода ее продаеш.
|
|
|
Аццкий баянист
|
24 Февраля 2011 16:50:01
#12
|
|
|
ибо фио вещи уже почти не отличимы от синьки,
а раньше были отличимы? там разница - одно удачное попадание
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
24 Февраля 2011 16:54:05
#13
|
|
|
|
так это мало, сделай амули и кольца
|
|
|
Рики Тики Тави
|
24 Февраля 2011 17:08:57
#14
|
|
|
|
Аццкий баянист
бытовало мнение что на физ уровнях фиолет усиливает "как бы" комплект, хотя по мне наоборот в этой шляпе у меня криты отключили, а на маг уровне вообще пофиг и специализация и шмот какой, тока юва и рулит, с волшбой есесно. по 11 му сужу, ибо выше еше не залез.
|
|
|
Рэн [10]
|
24 Февраля 2011 17:10:11
#15
|
|
|
|
мне и на 10-ом их деть некуда, ибо мало )))
|
|
|
TAHATOC [6]
|
24 Февраля 2011 17:10:38
#16
|
|
|
|
ROYALflash
Да это ни о чем, с каждим уровнем ювелирка на порядок дороже. Копи!
Греич КУПИ РУНУ!
|
|
|
ROYALflash [6]
|
24 Февраля 2011 17:10:54
#17
|
|
|
|
Рики Тики Тави
Аццкий баянист
Фио от синьки отличается, и это чувтвуешь когда против такого же комплекта как ты дерешься, вроде статов на уворот у меня и не много с двух шмоток, зато уворачиваюсь в бою с критом довольно часто.
я тоже крит.
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
24 Февраля 2011 17:10:55
#18
|
|
|
Отсыпь кому - то непередаваемые монетки
QA в душе
|
|
|
MrVrag [7]
|
24 Февраля 2011 17:13:00
#19
|
|
|
|
ROYALflash
Кольца гномов на 7 лвл и амули на 8 лвл стоят по 200 монет каждое, так что собирай побольше.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|