Lieutenant писал(а):
Подскажите нупу, а нафига при звании "Повелитель" капает доблесть?

1) Для рейтинга
2) Возможно в далёком будущем введут 16+лвл и эта доблесть будет приплюсована к необходимой доблести на новые звания

3) Админы ещё 1.5-2 назад планировали создавать поместья , владеть поместьями смогут только повелители и возможно от кол-ва доблести будет зависить их статус , или ещё что