Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прикольно!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Прикольно!

Fess32 [13] 
0
24 Февраля 2011 12:41:29
12:32 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
12:33 Fess32 » DaMagic : это в честь чего?
12:34 DaMagic » Fess32 : В честь того, что ты нападаешь на ЖЭМа и других персов, которые тебя убивают с половиной банок. А когда закрывается ВБ - то там уже дикий перевес.
12:34 Fess32 » DaMagic : а ты решил, что игра для тебя создана?
12:36 DaMagic » Fess32 : Я решил, что пора прекращать качать магмар.
12:36 Fess32 » DaMagic : я качаю себя
12:36 DaMagic » Fess32 : ну тогда не задвай вопросов таких, качай дальше



Прикольно! ))) Мне вот интересно, он действительно настолько радеет о НЕпрокачке магмар или просто так переживает за ЖЭМа? ))
0
Архиангел [11]  24 Февраля 2011 13:09:19 #20
PIT BULL 2000
Нежнее надо быть, нежнее!))))... (из рекламы)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Fess32 [13]  24 Февраля 2011 13:11:33 #21
PIT BULL 2000 писал(а):
больше ненависти :twisted:
0
Gothik Ange1 [5]  24 Февраля 2011 13:11:41 #22
больше ненависти

всех в бинты! :twisted:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
GreYka
24 Февраля 2011 13:13:22 #23
Закажи на дамагика палача, чтоб не зарывался :cool:
0
Fess32 [13]  24 Февраля 2011 13:14:46 #24
топ закрыт
0
Улыбка Волка [6]  24 Февраля 2011 13:17:42 #25
Прикольно не это, прикольно - чем это закончится. Версия из Х-филес. Вот я представил на минуту что я - 15 лвл. А делать то дальше нечего. То есть совсем. То есть вообще. Причем делать нечего не сейчас, а уже со времен окончания войны ДГ-супротив всех.
Денег влито немеряно, жалко. Изменений никаких нет, а главное и не предвидится, потому что все что с гордостью описано, - мертвому припарки.
Результат в сухом остатке, "я не могу играть!".
А мы всего лишь человеки, поэтому вторая мысль будет - а они то почему могут?!
И, в обшем, ничего мне не остается, как вносить полный...эм... дисбалланс. Во-первых хоть чем-то занят, во-вторых, где то в глубине воспаленного сознания брежзит надежда, что это сподвигнет администрацию хоть на что-то.
Как еще выразить свое состояние? Нытьем?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Prosto-AMBAL [3]  24 Февраля 2011 13:20:56 #26
Fess32 писал(а):
топ закрыт


13:12 DaMagic » Fess32 : УДОЛИ ТОП ИЛЕ ЧЭС ПАЖИЗНЕНА1!!1!1
0
Dem CARAT [12]  24 Февраля 2011 13:21:41 #27
Улыбка Волка

днем

Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 0 / offline: 9 /

вечером

Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 2-3 / и то на ЦП или в ртутных инстах

раньше было

Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 5 / offline: 4 /

пора уже сподвигаться на что то
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
MR TAHK [6]  24 Февраля 2011 13:23:20 #28
мда мания величия страшная штука)
0
Secular Bird
24 Февраля 2011 13:30:11 #29
Prosto-AMBAL
В отличие от змееда, Антон граммотно пишет. Так, что свои магмарские фантазии оставте при себе.
0
Инкогнито [13]  24 Февраля 2011 13:30:50 #30
Secular Bird писал(а):
Prosto-AMBAL
В отличие от змееда, Антон граммотно пишет. Так, что свои магмарские фантазии оставте при себе.

Стареешь? -) Нашел на кого реагировать)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Варэн [13]  24 Февраля 2011 13:32:22 #31
топ открыт
всех в ЧС и в бинты, повторять 3 раза в день после еды :cool:
0
Prosto-AMBAL [3]  24 Февраля 2011 13:34:43 #32
Инкогнито писал(а):
Secular Bird писал(а):
Prosto-AMBAL
В отличие от змееда, Антон граммотно пишет. Так, что свои магмарские фантазии оставте при себе.

Стареешь? -) Нашел на кого реагировать)


хах))

Secular Bird

Я просто рассматриваю возможные варианты события.. Странно что автор ни с того , ни с сего попросил крыть топ...

Если не понял , то это был стёб)
0
Prosto-AMBAL [3]  24 Февраля 2011 13:37:06 #33
Мне самому из людских топов Дамэджик наиболее приятен))
0
Ингтар [9]  24 Февраля 2011 13:38:17 #34
ВолА писал(а):
Имхо... скука.


Чута я вначале неправильно прочел...

Скоро людям будет безопаснее уходить с Плато при появлении там ДГ :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Lieutenant [9]  24 Февраля 2011 13:40:12 #35
Подскажите нупу, а нафига при звании "Повелитель" капает доблесть? :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Варэн [13]  24 Февраля 2011 13:43:14 #36
Lieutenant
для рейтинга на 1-й странице
0
Skilao [13]  24 Февраля 2011 13:43:17 #37
Dem CARAT писал(а):
Улыбка Волка

днем

Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 0 / offline: 9 /

вечером

Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 2-3 / и то на ЦП или в ртутных инстах

раньше было

Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 5 / offline: 4 /

пора уже сподвигаться на что то

Ты мну из друзей удалил? :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Костоломоправ
24 Февраля 2011 13:44:06 #38
Skilao
Ты вызывающе отличалась от общей массы. И портила статистику ))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.