|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fess32 [13]
|
|
|
|
24 Февраля 2011 12:41:29
|
|
|
12:32 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
12:33 Fess32 » DaMagic : это в честь чего?
12:34 DaMagic » Fess32 : В честь того, что ты нападаешь на ЖЭМа и других персов, которые тебя убивают с половиной банок. А когда закрывается ВБ - то там уже дикий перевес.
12:34 Fess32 » DaMagic : а ты решил, что игра для тебя создана?
12:36 DaMagic » Fess32 : Я решил, что пора прекращать качать магмар.
12:36 Fess32 » DaMagic : я качаю себя
12:36 DaMagic » Fess32 : ну тогда не задвай вопросов таких, качай дальше
Прикольно! ))) Мне вот интересно, он действительно настолько радеет о НЕпрокачке магмар или просто так переживает за ЖЭМа? ))
|
|
|
Архиангел [11]
|
24 Февраля 2011 13:09:19
#20
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Нежнее надо быть, нежнее!))))... (из рекламы)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
Fess32 [13]
|
24 Февраля 2011 13:11:33
#21
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): больше ненависти 
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
24 Февраля 2011 13:11:41
#22
|
|
|
всех в бинты!
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
GreYka
|
24 Февраля 2011 13:13:22
#23
|
|
|
Закажи на дамагика палача, чтоб не зарывался
|
|
|
Fess32 [13]
|
24 Февраля 2011 13:14:46
#24
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
24 Февраля 2011 13:17:42
#25
|
|
|
|
Прикольно не это, прикольно - чем это закончится. Версия из Х-филес. Вот я представил на минуту что я - 15 лвл. А делать то дальше нечего. То есть совсем. То есть вообще. Причем делать нечего не сейчас, а уже со времен окончания войны ДГ-супротив всех.
Денег влито немеряно, жалко. Изменений никаких нет, а главное и не предвидится, потому что все что с гордостью описано, - мертвому припарки.
Результат в сухом остатке, "я не могу играть!".
А мы всего лишь человеки, поэтому вторая мысль будет - а они то почему могут?!
И, в обшем, ничего мне не остается, как вносить полный...эм... дисбалланс. Во-первых хоть чем-то занят, во-вторых, где то в глубине воспаленного сознания брежзит надежда, что это сподвигнет администрацию хоть на что-то.
Как еще выразить свое состояние? Нытьем?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
24 Февраля 2011 13:20:56
#26
|
|
|
Fess32 писал(а): топ закрыт
13:12 DaMagic » Fess32 : УДОЛИ ТОП ИЛЕ ЧЭС ПАЖИЗНЕНА1!!1!1
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
24 Февраля 2011 13:21:41
#27
|
|
|
|
Улыбка Волка
днем
Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 0 / offline: 9 /
вечером
Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 2-3 / и то на ЦП или в ртутных инстах
раньше было
Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 5 / offline: 4 /
пора уже сподвигаться на что то
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
MR TAHK [6]
|
24 Февраля 2011 13:23:20
#28
|
|
|
|
мда мания величия страшная штука)
|
|
|
Secular Bird
|
24 Февраля 2011 13:30:11
#29
|
|
|
|
Prosto-AMBAL
В отличие от змееда, Антон граммотно пишет. Так, что свои магмарские фантазии оставте при себе.
|
|
|
Инкогнито [13]
|
24 Февраля 2011 13:30:50
#30
|
|
|
Secular Bird писал(а): Prosto-AMBAL
В отличие от змееда, Антон граммотно пишет. Так, что свои магмарские фантазии оставте при себе.
Стареешь? -) Нашел на кого реагировать)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Варэн [13]
|
24 Февраля 2011 13:32:22
#31
|
|
|
топ открыт
всех в ЧС и в бинты, повторять 3 раза в день после еды
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
24 Февраля 2011 13:34:43
#32
|
|
|
Инкогнито писал(а): Secular Bird писал(а): Prosto-AMBAL
В отличие от змееда, Антон граммотно пишет. Так, что свои магмарские фантазии оставте при себе.
Стареешь? -) Нашел на кого реагировать)
хах))
Secular Bird
Я просто рассматриваю возможные варианты события.. Странно что автор ни с того , ни с сего попросил крыть топ...
Если не понял , то это был стёб)
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
24 Февраля 2011 13:37:06
#33
|
|
|
|
Мне самому из людских топов Дамэджик наиболее приятен))
|
|
|
Ингтар [9]
|
24 Февраля 2011 13:38:17
#34
|
|
|
ВолА писал(а): Имхо... скука.
Чута я вначале неправильно прочел...
Скоро людям будет безопаснее уходить с Плато при появлении там ДГ
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
|
|
|
Lieutenant [9]
|
24 Февраля 2011 13:40:12
#35
|
|
|
Подскажите нупу, а нафига при звании "Повелитель" капает доблесть?
*Добродушно улыбается*
|
|
|
Варэн [13]
|
24 Февраля 2011 13:43:14
#36
|
|
|
|
Lieutenant
для рейтинга на 1-й странице
|
|
|
Skilao [13]
|
24 Февраля 2011 13:43:17
#37
|
|
|
Dem CARAT писал(а): Улыбка Волка
днем
Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 0 / offline: 9 /
вечером
Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 2-3 / и то на ЦП или в ртутных инстах
раньше было
Игроков в списке друзей: / всего: 9 / online: 5 / offline: 4 /
пора уже сподвигаться на что то
Ты мну из друзей удалил?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Костоломоправ
|
24 Февраля 2011 13:44:06
#38
|
|
|
|
Skilao
Ты вызывающе отличалась от общей массы. И портила статистику ))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|