Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прикольно!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Прикольно!

Fess32 [13] 
0
24 Февраля 2011 12:41:29
12:32 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
12:33 Fess32 » DaMagic : это в честь чего?
12:34 DaMagic » Fess32 : В честь того, что ты нападаешь на ЖЭМа и других персов, которые тебя убивают с половиной банок. А когда закрывается ВБ - то там уже дикий перевес.
12:34 Fess32 » DaMagic : а ты решил, что игра для тебя создана?
12:36 DaMagic » Fess32 : Я решил, что пора прекращать качать магмар.
12:36 Fess32 » DaMagic : я качаю себя
12:36 DaMagic » Fess32 : ну тогда не задвай вопросов таких, качай дальше



Прикольно! ))) Мне вот интересно, он действительно настолько радеет о НЕпрокачке магмар или просто так переживает за ЖЭМа? ))
0
ВолА [6]  24 Февраля 2011 12:43:59 #1
Имхо... скука.
0
_MeLLow_ [13]  24 Февраля 2011 12:44:10 #2
Эх, где же Румпель(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 12:44:14 #3
он просто качнул на тебе палача "воблагорассы"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Инкогнито [13]  24 Февраля 2011 12:46:26 #4
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Fess32 [13]  24 Февраля 2011 12:47:25 #5
Инкогнито писал(а):


БРЕД
0
Звездный шторм [7]  24 Февраля 2011 12:48:05 #6
Fess32

А когда-то были времена когда орлы под похожими предлогами качали зло и палача на своей рассе :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  24 Февраля 2011 12:48:14 #7
Когда нападает Дамагик - это всегда прикольно)
0
Костоломоправ
24 Февраля 2011 12:49:40 #8
Fess32
Видишь ли, тут все просто. Дамагика слишком часто убивают на плато, и это ему не нравится. Ему нравится как в верхних локах - пришел и вырезал. А на плато магмары почему-то готовы к бою и сопротивляются. Мало того, убивают и побеждают. Вот он и решил, что сегодня в этом виноват ты.
Завтра будет виноват еще кто-нить. Вас много. На пару месяцев он нашел себе занятие.
0
Mollott [11]  24 Февраля 2011 12:49:44 #9
Fess32 что посеешь - то и пожнешь ... все идет по кругу, ваша же политика, сами же всех резали своими пещерными патрулями :wink:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Инкогнито [13]  24 Февраля 2011 12:52:28 #10
Костоломоправ
Не совсем правильно. На Плато убивают всех. Про станы тоже все знают. Но сейчас у людей (в отличие от магмар), существует проблема, что если тебя убили станом, то это конец. Бой закрыт, рес завести нельзя. У вас же с этим все проще, главное найти кто реснет, а уж завести не открыв бой - легко. Вот и пытаются как-то сбалансировать -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Костоломоправ
24 Февраля 2011 12:55:48 #11
Инкогнито
это просто сбалансировать - оставить магмар в покое на фарме. Глядишь, поохотившись и подкопив деньжат, они потянутся на плато, и ваши неТОПЫ не будут так озверело прыгать на каждого высунувшегося. А то ведь счас у них простые мысли: "А вдруг ЭТОТ магмар последний?"
0
Fess32 [13]  24 Февраля 2011 12:57:44 #12
Костоломоправ писал(а):
Инкогнито
это просто сбалансировать - оставить магмар в покое на фарме. Глядишь, поохотившись и подкопив деньжат, они потянутся на плато, и ваши неТОПЫ не будут так озверело прыгать на каждого высунувшегося. А то ведь счас у них простые мысли: "А вдруг ЭТОТ магмар последний?"

здесь я полностью согласен! магмар на плато нет (по уровню), а качаться надо ...вот и приходиться нападать на тех, кто есть
0
DimonK [4]  24 Февраля 2011 12:59:59 #13
извиняюсь за тупой вопрос , но что такое стан? :rolleyes:
0
SLAYVER
24 Февраля 2011 13:01:22 #14
мне интересно только одно, про какой кач магмар ведётся речь? что может 15-й повелитель себе качнуть то в великой битве? палач медали звание и опыт уже прокачены вроде как
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 13:01:28 #15
Костоломоправ писал(а):
Fess32
Видишь ли, тут все просто. Дамагика слишком часто убивают на плато, и это ему не нравится. Ему нравится как в верхних локах - пришел и вырезал. А на плато магмары почему-то готовы к бою и сопротивляются. Мало того, убивают и побеждают. Вот он и решил, что сегодня в этом виноват ты.
Завтра будет виноват еще кто-нить. Вас много. На пару месяцев он нашел себе занятие.

хм....а я думала, что вы побеждаете по тому, что людей в 2 раза больше, мы создаем перевес, а потом заходит 2 ваших 15 х и всех вырезают :eek:
Мну тут была....о_О
0
Архиангел [11]  24 Февраля 2011 13:01:50 #16
DimonK писал(а):
извиняюсь за тупой вопрос , но что такое стан? :rolleyes:

ик...а топик прикольный
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Просто я [9]  24 Февраля 2011 13:01:57 #17
DimonK
это когда в бою хоть иногда бьёшь,дело время от времени доходит до жажды/медведя..а там увидишь..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Дух_Мести [8]  24 Февраля 2011 13:04:41 #18
Не дай Бог, чтобы эта игра меня также сдвинула... :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 13:06:19 #19
больше ненависти :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.