|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fess32 [13]
|
|
|
|
24 Февраля 2011 12:41:29
|
|
|
12:32 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
12:33 Fess32 » DaMagic : это в честь чего?
12:34 DaMagic » Fess32 : В честь того, что ты нападаешь на ЖЭМа и других персов, которые тебя убивают с половиной банок. А когда закрывается ВБ - то там уже дикий перевес.
12:34 Fess32 » DaMagic : а ты решил, что игра для тебя создана?
12:36 DaMagic » Fess32 : Я решил, что пора прекращать качать магмар.
12:36 Fess32 » DaMagic : я качаю себя
12:36 DaMagic » Fess32 : ну тогда не задвай вопросов таких, качай дальше
Прикольно! ))) Мне вот интересно, он действительно настолько радеет о НЕпрокачке магмар или просто так переживает за ЖЭМа? ))
|
|
|
ВолА [6]
|
24 Февраля 2011 12:43:59
#1
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
24 Февраля 2011 12:44:10
#2
|
|
|
|
Эх, где же Румпель(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Аццкий баянист
|
24 Февраля 2011 12:44:14
#3
|
|
|
|
он просто качнул на тебе палача "воблагорассы"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Инкогнито [13]
|
24 Февраля 2011 12:46:26
#4
|
|
|
|
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Fess32 [13]
|
24 Февраля 2011 12:47:25
#5
|
|
|
Звездный шторм [7]
|
24 Февраля 2011 12:48:05
#6
|
|
|
Fess32
А когда-то были времена когда орлы под похожими предлогами качали зло и палача на своей рассе
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]
|
24 Февраля 2011 12:48:14
#7
|
|
|
|
Когда нападает Дамагик - это всегда прикольно)
|
|
|
Костоломоправ
|
24 Февраля 2011 12:49:40
#8
|
|
|
|
Fess32
Видишь ли, тут все просто. Дамагика слишком часто убивают на плато, и это ему не нравится. Ему нравится как в верхних локах - пришел и вырезал. А на плато магмары почему-то готовы к бою и сопротивляются. Мало того, убивают и побеждают. Вот он и решил, что сегодня в этом виноват ты.
Завтра будет виноват еще кто-нить. Вас много. На пару месяцев он нашел себе занятие.
|
|
|
Mollott [11]
|
24 Февраля 2011 12:49:44
#9
|
|
|
Fess32 что посеешь - то и пожнешь ... все идет по кругу, ваша же политика, сами же всех резали своими пещерными патрулями
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
|
|
|
Инкогнито [13]
|
24 Февраля 2011 12:52:28
#10
|
|
|
|
Костоломоправ
Не совсем правильно. На Плато убивают всех. Про станы тоже все знают. Но сейчас у людей (в отличие от магмар), существует проблема, что если тебя убили станом, то это конец. Бой закрыт, рес завести нельзя. У вас же с этим все проще, главное найти кто реснет, а уж завести не открыв бой - легко. Вот и пытаются как-то сбалансировать -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Костоломоправ
|
24 Февраля 2011 12:55:48
#11
|
|
|
|
Инкогнито
это просто сбалансировать - оставить магмар в покое на фарме. Глядишь, поохотившись и подкопив деньжат, они потянутся на плато, и ваши неТОПЫ не будут так озверело прыгать на каждого высунувшегося. А то ведь счас у них простые мысли: "А вдруг ЭТОТ магмар последний?"
|
|
|
Fess32 [13]
|
24 Февраля 2011 12:57:44
#12
|
|
|
Костоломоправ писал(а): Инкогнито
это просто сбалансировать - оставить магмар в покое на фарме. Глядишь, поохотившись и подкопив деньжат, они потянутся на плато, и ваши неТОПЫ не будут так озверело прыгать на каждого высунувшегося. А то ведь счас у них простые мысли: "А вдруг ЭТОТ магмар последний?"
здесь я полностью согласен! магмар на плато нет (по уровню), а качаться надо ...вот и приходиться нападать на тех, кто есть
|
|
|
DimonK [4]
|
24 Февраля 2011 12:59:59
#13
|
|
|
извиняюсь за тупой вопрос , но что такое стан?
|
|
|
SLAYVER
|
24 Февраля 2011 13:01:22
#14
|
|
|
|
мне интересно только одно, про какой кач магмар ведётся речь? что может 15-й повелитель себе качнуть то в великой битве? палач медали звание и опыт уже прокачены вроде как
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Февраля 2011 13:01:28
#15
|
|
|
Костоломоправ писал(а): Fess32
Видишь ли, тут все просто. Дамагика слишком часто убивают на плато, и это ему не нравится. Ему нравится как в верхних локах - пришел и вырезал. А на плато магмары почему-то готовы к бою и сопротивляются. Мало того, убивают и побеждают. Вот он и решил, что сегодня в этом виноват ты.
Завтра будет виноват еще кто-нить. Вас много. На пару месяцев он нашел себе занятие.
хм....а я думала, что вы побеждаете по тому, что людей в 2 раза больше, мы создаем перевес, а потом заходит 2 ваших 15 х и всех вырезают
Мну тут была....о_О
|
|
|
Архиангел [11]
|
24 Февраля 2011 13:01:50
#16
|
|
|
DimonK писал(а): извиняюсь за тупой вопрос , но что такое стан? 
ик...а топик прикольный
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
Просто я [9]
|
24 Февраля 2011 13:01:57
#17
|
|
|
|
DimonK
это когда в бою хоть иногда бьёшь,дело время от времени доходит до жажды/медведя..а там увидишь..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
24 Февраля 2011 13:04:41
#18
|
|
|
Не дай Бог, чтобы эта игра меня также сдвинула...
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
24 Февраля 2011 13:06:19
#19
|
|
|
больше ненависти
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|