А как у вас прошел етот день в игре?) кто чево за день достиг или скока денег и што ценава вибил?)
или наоборот кто скока доблести за день наколотил?) вобщем делимся вашими позитивними впечетлениями)))
п.с - всех с праздником)
прекрасная верка) наручи палача, 1 око, 3 пешки из груши, две ладьи из груши, 1 ферзь из груши (с одного упыря шахматы), фарфоровая пешка 1 штука и куча эликов за 2 часа верки)
хотел отбить благо йогурта но небыло реса и денег) а в тех локах вес день сидел один старый хрыщь
в итоге в залах кайфовать было не на что поэтому был под похлебкой , даром , абсолют верцидой , но слота 4 ) заработал около 30 к долбы + 5 к за скальпы.спасали разве что касты за 400 .