Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23 февраля! День воина!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

23 февраля! День воина!

Ogo 2008 [11] 
0
23 Февраля 2011 21:55:15
А как у вас прошел етот день в игре?) кто чево за день достиг или скока денег и што ценава вибил?)
или наоборот кто скока доблести за день наколотил?) вобщем делимся вашими позитивними впечетлениями)))
п.с - всех с праздником) :biggrin:
0
Ситри [6]  24 Февраля 2011 08:45:11 #58
Реврат фулл меди дал
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
Мистер Бес
24 Февраля 2011 09:43:43 #59
8 ок и 2 место в залах :rolleyes: и руна еще синяя.
0
MR TAHK [6]  24 Февраля 2011 10:04:52 #60
прекрасная верка) наручи палача, 1 око, 3 пешки из груши, две ладьи из груши, 1 ферзь из груши (с одного упыря шахматы), фарфоровая пешка 1 штука и куча эликов за 2 часа верки)
0
КВ-2 [12]  24 Февраля 2011 11:28:27 #61
наконец-то выспался
добавьте бороды в цирюльню
0
Maloimax [7]  24 Февраля 2011 14:53:03 #62
напился вечером,днем работал! реал рулит)))
0
не ну а чо о_О [11]  24 Февраля 2011 15:19:43 #63
хотел отбить благо йогурта но небыло реса и денег) а в тех локах вес день сидел один старый хрыщь

в итоге в залах кайфовать было не на что поэтому был под похлебкой , даром , абсолют верцидой , но слота 4 ) заработал около 30 к долбы + 5 к за скальпы.спасали разве что касты за 400 .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Mister Grey [10]  24 Февраля 2011 15:40:21 #64
А что вчера было? Ничё не помню... :mad:
Йо-хо-хо... и бутылка рома. Аррргггххх!!!
0
Скейвен [9]  24 Февраля 2011 15:53:40 #65
Днем рапота, вечером мячег был ЛЧ, какие нафиг радуги? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
_-Гризли-_ [10]  24 Февраля 2011 16:25:42 #66
-БОТ-
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.