Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23 февраля! День воина!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

23 февраля! День воина!

Ogo 2008 [11] 
0
23 Февраля 2011 21:55:15
А как у вас прошел етот день в игре?) кто чево за день достиг или скока денег и што ценава вибил?)
или наоборот кто скока доблести за день наколотил?) вобщем делимся вашими позитивними впечетлениями)))
п.с - всех с праздником) :biggrin:
0
Lord_Resrt
23 Февраля 2011 22:35:05 #39
22:23 Поздравляем. Вы достигли десятого уровня. Ваши характеристики выросли. Вы получили 300 серебряных монет. :biggrin:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Гоплит-галл [9]  23 Февраля 2011 22:35:26 #40
Ogo 2008 писал(а):
я ведь просил писать позитивние впечатление, а от большинство магмар я вижу тока негативние впечатление) неужели все так плохо?
лаги будут всегда... хотя севодня я їх в своїх боях не заметил) хуми уже тоже обичное явление...)

О каком позитиве может идти речь, когда бьёшь гранита под 4-мя благами, и у него по 10-15 уворотов, а у тебя ни одного крита... Я думаю это очень весело и ...смешно ... По-видиму на праздник блага китайскими сделали :twisted:
0
Терриад [11]  23 Февраля 2011 22:36:12 #41
Я вообще ничего не делал-) :biggrin:
Убиваю надежды...
0
Swumer [11]  23 Февраля 2011 22:36:32 #42
Отбил верку, ничего, ноль, дырка от бублика, только сера (12з) и пару эликов, бил эльдивов :lol:
Потом поехал в театр на капустник к девушке, повысил себе настроение на долго :razz:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
Ogo 2008 [11]  23 Февраля 2011 22:53:39 #43
Гоплит-галл
гуль бей))) намного вигоднее...
0
Ogo 2008 [11]  23 Февраля 2011 22:54:00 #44
Swumer
неплохой вариантик) :cool:
0
-Милая врединка- [6]  23 Февраля 2011 22:56:20 #45
а я вот в пещере зависаю :razz: тут никто травмы на 2 суток не ставит
пирог с мясом испекла
0
Tot-amon [10]  23 Февраля 2011 23:02:11 #46
с перевозки Арго и 2 ока и с горгулек 1 око и Терп
22:36 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
22:36 Монета гномов 1 шт
22:36 Недоброкачественный Эфрил 3 шт
22:36 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
22:36 Монета гномов 10 шт
22:36 Ворох бумаг 1 шт

в ворохе пусто :eek:
0
Angel_of_Life [11]  23 Февраля 2011 23:08:39 #47
нечего полезного... :eek:
а вы Хто? О_О
0
Cerg_Apocalipsis [8]  23 Февраля 2011 23:54:57 #48
взял благо воина,страца,ель разрухи,радуга,алка,ишмойня))) пошли лаги за пол часа отбил деньги за скупку и ушол бухать)
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
0
-FiN-
24 Февраля 2011 00:17:56 #49
-DoLby-Dig- писал(а):
Выпил 0,7 коньяка и 0,3 водки :)

единственный правильный ответ)
А как у вас прошел етот день в игре?)

слава богу, не в игре 0))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Prince Scorpio [5]  24 Февраля 2011 00:33:06 #50
17 скальпов срезал )
0
_Dzirt DoYein_ [5]  24 Февраля 2011 00:34:35 #51
9 ок 5 з дропом 4 часа радуги камней нападало на 6 бессплатных радуг метал шкатулка
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Отравительница [8]  24 Февраля 2011 00:35:50 #52
35/35 и посвящение :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Ganaped [12]  24 Февраля 2011 00:35:51 #53
Уровень взял оО
0
Michelle Obama [3]  24 Февраля 2011 04:30:06 #54
сделала свои первые в игре красные жетоны на арене) :lol:
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 04:33:19 #55
маска палача + око + сломанный паутинный пояс и уцелевшая пара БТУ:) :cool:
0
Michelle Obama [3]  24 Февраля 2011 04:34:08 #56
первый раз на кладбищенских огоньках собрала все 5
в 3 с чем то ночи правда :eek:
получила эфрильчиу и монету гномов раз такие дела
накосила травы около 600 штук
купила много пыли за дешево
сломала чьи то трусы на бик
ээх понесло меня что то
вспомню еще напишу)
0
-БОТ- [10]  24 Февраля 2011 08:24:15 #57
Слопал всё до чего дотянулся:
Радуга + Алка + Синяя похлёбка + Воин + Старец + Благо дракона + Красная ярморочная разруха

Нападало за 4 часа:
48 з
14 ок
3 зелёные руны
1 синяя руна
конь красного дерева
полный комплект красного дерева

как то так. Купил сумку фиолетовую наёмников, около 70-80 злых ок и начал качать вторых наёмников

П.С. А что ещё делать в праздничный день на дежурстве?
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.