|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ogo 2008 [11]
|
|
|
|
23 Февраля 2011 21:55:15
|
|
А как у вас прошел етот день в игре?) кто чево за день достиг или скока денег и што ценава вибил?)
или наоборот кто скока доблести за день наколотил?) вобщем делимся вашими позитивними впечетлениями)))
п.с - всех с праздником)
|
|
|
Гоплит-галл [9]
|
23 Февраля 2011 22:16:01
#20
|
|
|
Очень весело прошёл... Обхавался благами и висел в боях всё время, т.е. не просто висел, а игра глючила в боях... Вот так весело и непринуждённо, благодаря хорошей работе администрации, и прошёл день воина
|
|
|
Einhorn91 [8]
|
23 Февраля 2011 22:16:08
#21
|
|
|
Хумы хвалятся доблой и крафтом, а магмары травмами
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
|
|
|
Макс_Потрошитель [10]
|
23 Февраля 2011 22:18:10
#22
|
|
|
БТУ и 2 пояса сломались(( на нашей территории напали  а в храмы на таких нубиках можно и без блага
ап
|
|
|
-Фергус- [4]
|
23 Февраля 2011 22:18:36
#23
|
|
|
|
Сбегал в пещерку, купил карту которую давно искал, прикупил пару злых ок, полистал форум, неплохо день прошел :)
|
|
|
BARS_09 [10]
|
23 Февраля 2011 22:19:33
#24
|
|
|
Отбил 4 часа радуги без напряга с удовольствие под благами,2 ока,10з набил,3з 50с уже спустил))Вот так вот
|
|
|
Денетор [10]
|
23 Февраля 2011 22:20:10
#25
|
|
|
|
только это: Поножи варвара (-1)
а денег на починку нет, а значит, пойду отдыхать)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Einhorn91 [8]
|
23 Февраля 2011 22:20:32
#26
|
|
|
BARS_09
10з за 4 часа на 10м?
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
|
|
|
Денетор [10]
|
23 Февраля 2011 22:20:47
#27
|
|
|
BARS_09, посоветовал бы тебе бить ворон, но и так там дофига конкурентов))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
23 Февраля 2011 22:21:03
#28
|
|
|
Еще не взял...через часок в залы
|
|
|
Ogo 2008 [11]
|
23 Февраля 2011 22:22:48
#29
|
|
|
|
я ведь просил писать позитивние впечатление, а от большинство магмар я вижу тока негативние впечатление) неужели все так плохо?
лаги будут всегда... хотя севодня я їх в своїх боях не заметил) хуми уже тоже обичное явление...)
|
|
|
- ШД0Ф - [5]
|
23 Февраля 2011 22:24:54
#30
|
|
|
Радуга, 11 ок, маска пала(с гунгла), тапки сума(мат) и чистыми 7з, кости и мелочь вобщем норм!!! Как всегда
(Ш)едший по горам, по лесам, головам...
(Д)ошедший до золотых, светлых вершин...
(О)nlinom ты постоянно стоишь...(Ф)Ео от иноземцев хранишь.
|
|
|
Ogo 2008 [11]
|
23 Февраля 2011 22:25:36
#31
|
|
|
BARS_09
маловато както  я за 2 часа около 15з вибивал чистими...
|
|
|
Zupikena [13]
|
23 Февраля 2011 22:25:58
#32
|
|
|
Бту -1 магиш слит иза сбоя сервера боев во время вчерашних лагов. буду писать в майл о компетенции того кто поддерживает рботу сервера боев а так же "тех поддежки" если к утру не компенсирую красные свитки рассея
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Ogo 2008 [11]
|
23 Февраля 2011 22:26:40
#33
|
|
|
- ШД0Ф -
ето вабще супер на 5лвл...)
|
|
|
- ШД0Ф - [5]
|
23 Февраля 2011 22:27:16
#34
|
|
|
Лаг нет  , инет норм, пазетив с имоциями так и прут
(Ш)едший по горам, по лесам, головам...
(Д)ошедший до золотых, светлых вершин...
(О)nlinom ты постоянно стоишь...(Ф)Ео от иноземцев хранишь.
|
|
|
Ogo 2008 [11]
|
23 Февраля 2011 22:28:39
#35
|
|
|
Zupikena
 а били случаи што тех поддежка штото компенсировала?)
|
|
|
- ШД0Ф - [5]
|
23 Февраля 2011 22:28:41
#36
|
|
|
|
Ogo 2008
ага, постоянно дроп) как радуга так позитив)
(Ш)едший по горам, по лесам, головам...
(Д)ошедший до золотых, светлых вершин...
(О)nlinom ты постоянно стоишь...(Ф)Ео от иноземцев хранишь.
|
|
|
Желтая стрела [5]
|
23 Февраля 2011 22:30:20
#37
|
|
|
|
Не делал вообще ничего. Реал рулит в реале.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
- ШД0Ф - [5]
|
23 Февраля 2011 22:33:25
#38
|
|
|
Желтая стрела
Без реала больше срубил, ну покрайне мере на свой левак©
(Ш)едший по горам, по лесам, головам...
(Д)ошедший до золотых, светлых вершин...
(О)nlinom ты постоянно стоишь...(Ф)Ео от иноземцев хранишь.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|