Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23 февраля! День воина!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

23 февраля! День воина!

Ogo 2008 [11] 
0
23 Февраля 2011 21:55:15
А как у вас прошел етот день в игре?) кто чево за день достиг или скока денег и што ценава вибил?)
или наоборот кто скока доблести за день наколотил?) вобщем делимся вашими позитивними впечетлениями)))
п.с - всех с праздником) :biggrin:
0
Гоплит-галл [9]  23 Февраля 2011 22:16:01 #20
Очень весело прошёл... Обхавался благами и висел в боях всё время, т.е. не просто висел, а игра глючила в боях... Вот так весело и непринуждённо, благодаря хорошей работе администрации, и прошёл день воина :arrow:
0
Einhorn91 [8]  23 Февраля 2011 22:16:08 #21
Хумы хвалятся доблой и крафтом, а магмары травмами :lol:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Макс_Потрошитель [10]  23 Февраля 2011 22:18:10 #22
БТУ и 2 пояса сломались(( на нашей территории напали :evil: а в храмы на таких нубиках можно и без блага
ап
0
-Фергус- [4]  23 Февраля 2011 22:18:36 #23
Сбегал в пещерку, купил карту которую давно искал, прикупил пару злых ок, полистал форум, неплохо день прошел :)
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 22:19:33 #24
Отбил 4 часа радуги без напряга с удовольствие под благами,2 ока,10з набил,3з 50с уже спустил))Вот так вот :eek:
0
Денетор [10]  23 Февраля 2011 22:20:10 #25
только это: Поножи варвара (-1)
а денег на починку нет, а значит, пойду отдыхать)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Einhorn91 [8]  23 Февраля 2011 22:20:32 #26
BARS_09
10з за 4 часа на 10м? :eek:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Денетор [10]  23 Февраля 2011 22:20:47 #27
BARS_09, посоветовал бы тебе бить ворон, но и так там дофига конкурентов)) :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Ренегат13 [10]  23 Февраля 2011 22:21:03 #28
Еще не взял...через часок в залы :cool:
0
Ogo 2008 [11]  23 Февраля 2011 22:22:48 #29
я ведь просил писать позитивние впечатление, а от большинство магмар я вижу тока негативние впечатление) неужели все так плохо?
лаги будут всегда... хотя севодня я їх в своїх боях не заметил) хуми уже тоже обичное явление...)
0
- ШД0Ф - [5]  23 Февраля 2011 22:24:54 #30
Радуга, 11 ок, маска пала(с гунгла), тапки сума(мат) и чистыми 7з, кости и мелочь вобщем норм!!! Как всегда :cool:
(Ш)едший по горам, по лесам, головам...
(Д)ошедший до золотых, светлых вершин...
(О)nlinom ты постоянно стоишь...(Ф)Ео от иноземцев хранишь.
0
Ogo 2008 [11]  23 Февраля 2011 22:25:36 #31
BARS_09
маловато както :eek: я за 2 часа около 15з вибивал чистими...
0
Zupikena [13]  23 Февраля 2011 22:25:58 #32
Бту -1 магиш слит иза сбоя сервера боев во время вчерашних лагов. буду писать в майл о компетенции того кто поддерживает рботу сервера боев а так же "тех поддежки" если к утру не компенсирую красные свитки рассея :evil:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Ogo 2008 [11]  23 Февраля 2011 22:26:40 #33
- ШД0Ф -
ето вабще супер на 5лвл...) :cool:
0
- ШД0Ф - [5]  23 Февраля 2011 22:27:16 #34
Лаг нет :lol: , инет норм, пазетив с имоциями так и прут :arrow: :lol:
(Ш)едший по горам, по лесам, головам...
(Д)ошедший до золотых, светлых вершин...
(О)nlinom ты постоянно стоишь...(Ф)Ео от иноземцев хранишь.
0
Ogo 2008 [11]  23 Февраля 2011 22:28:39 #35
Zupikena
:eek: а били случаи што тех поддежка штото компенсировала?)
0
- ШД0Ф - [5]  23 Февраля 2011 22:28:41 #36
Ogo 2008
ага, постоянно дроп) как радуга так позитив)
(Ш)едший по горам, по лесам, головам...
(Д)ошедший до золотых, светлых вершин...
(О)nlinom ты постоянно стоишь...(Ф)Ео от иноземцев хранишь.
0
Желтая стрела [5]  23 Февраля 2011 22:30:20 #37
Не делал вообще ничего. Реал рулит в реале.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
- ШД0Ф - [5]  23 Февраля 2011 22:33:25 #38
Желтая стрела
Без реала больше срубил, ну покрайне мере на свой левак© :wink:
(Ш)едший по горам, по лесам, головам...
(Д)ошедший до золотых, светлых вершин...
(О)nlinom ты постоянно стоишь...(Ф)Ео от иноземцев хранишь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.