Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан "Райские птицы" приглашает магмаров в пещеры.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Клан "Райские птицы" приглашает магмаров в пещеры.

Йети-лидер [4] 
0
22 Февраля 2011 20:16:59
Формат 4-ый левл.
Дата: 24.02.2011г.
Время: 18.00 по серверу.
...
Чипсы и кириешки приветствуются.
0
Райская звезда [4]  22 Февраля 2011 21:23:11 #39
р а н д [6], инсты проходят постоянно.
0
Синклер
22 Февраля 2011 21:23:51 #40
Леш,ты чего в райских забыл ?)))а как же твой клан ?)
0
-GOA-69 [6]  22 Февраля 2011 21:35:55 #41
Синклер
Приветствую !!! чем тебя птички не устраивают? ) :cool:
Весна ;)
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 21:37:11 #42
Йети-лидер
обещайте всем участникам со стороны магмар подарки в инфу и скальп на память, желающих куча будет :cool:
Мну тут была....о_О
0
Michelle Obama [3]  22 Февраля 2011 22:43:35 #43
надо купить попкорна
0
Райская звезда [4]  23 Февраля 2011 16:08:09 #44
р а н д, эта ссылка для тебя) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67230333&finish=0
0
р а н д [6]  24 Февраля 2011 06:30:52 #45
а где тима магов ?
вижу 8 райских и непойми чего со стороны магов ...
0
--Тень дракона--
24 Февраля 2011 07:39:29 #46
Сколько Ваших АПаться на 5лвл собралось??? :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.