Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан "Райские птицы" приглашает магмаров в пещеры.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Клан "Райские птицы" приглашает магмаров в пещеры.

Йети-лидер [4] 
0
22 Февраля 2011 20:16:59
Формат 4-ый левл.
Дата: 24.02.2011г.
Время: 18.00 по серверу.
...
Чипсы и кириешки приветствуются.
0
NETU [7]  22 Февраля 2011 20:18:04 #1
Йети-лидер
удачи)) :rolleyes:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Аццкий баянист
22 Февраля 2011 20:20:02 #2
Формат 4-ый левл.

форматное ПБ и бан
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 20:20:38 #3
Аццкий баянист писал(а):
Формат 4-ый левл.

форматное ПБ и бан

+1 :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Йети-лидер [4]  22 Февраля 2011 20:21:13 #4
Троли полезли :arrow:
0
Виксареанец [8]  22 Февраля 2011 20:21:53 #5
форматное ПБ ибан


:twisted:
E[:| | | | |:]3
0
-Анальгин- [4]  22 Февраля 2011 20:23:02 #6
форматное ПБ и бан

:cool:
My dick is big
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 20:25:28 #7
За 10з буду болеть за любую из команд и кричать с трибун давай вперёд!!!11
ЗЫ:Даже при поражении похвалю :biggrin:
0
м и ш а [4]  22 Февраля 2011 20:25:38 #8
))))))
0
Йети-лидер [4]  22 Февраля 2011 20:32:19 #9
Итак, вызов принят - Форматное ПБ состоится полюбому. о времени и месте читайте в новостях.
Администрации - тему закройте.
:twisted:
0
Йети-лидер [4]  22 Февраля 2011 20:32:59 #10
Всем спасибо за комменты.
0
-GOA-69 [6]  22 Февраля 2011 20:40:43 #11
Пивка и корна ))) и бум смотреть ... :twisted:
Весна ;)
0
Аццкий баянист
22 Февраля 2011 20:41:28 #12
Форматное ПБ состоится полюбому. о

не состоится. С проклой в инсты не пускают
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Barsik ya [4]  22 Февраля 2011 20:43:09 #13
Миша дождался!))) открутите ему ухи))) :twisted:
0
Злой Чух [5]  22 Февраля 2011 20:43:52 #14
Barsik ya
наврятле у хумов это получится :rolleyes:
ок
0
Barsik ya [4]  22 Февраля 2011 20:46:58 #15
Злой Чух
я все равно за птичек! а Мишу надо тянуууууууть...
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 20:48:22 #16
:eek: птичек в бан!
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
HaKyPeH [8]  22 Февраля 2011 20:48:27 #17
м и ш а
идёшь?)
как и хотел тима идёт)
заодно похвастаешься арсеналом :razz:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Скейвен [9]  22 Февраля 2011 20:48:44 #18
24го вечером буду ногомячь смотреть, 14 игр лиги Европы играетсо, уж там поинтреснее будет, чем смотреть, как могмары птичег в пешере за хвосты дергают. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 20:49:04 #19
:biggrin: миша 1 всех птичек уделает=)) карты рулят
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.