Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Клан "Райские птицы" приглашает магмаров в пещеры.
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Клан "Райские птицы" приглашает магмаров в пещеры.
Йети-лидер
[4]
0
22 Февраля 2011 20:16:59
Формат 4-ый левл.
Дата: 24.02.2011г.
Время: 18.00 по серверу.
...
Чипсы и кириешки приветствуются.
0
HaKyPeH
[8]
22 Февраля 2011 20:49:25
#20
MeGa-LoRd
карты с 5-го лвла.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Спарта-
[3]
22 Февраля 2011 20:50:29
#21
HaKyPeH
С 4
0
р а н д
[6]
22 Февраля 2011 20:50:32
#22
реликты и горны вам в помощь ! давненько небыло походов от райских в инсты ...
0
MeGa-LoRd
[3]
22 Февраля 2011 20:51:33
#23
HaKyPeH
=)) сам лично видел)
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
HaKyPeH
[8]
22 Февраля 2011 20:52:05
#24
-Спарта-
обёртку для колоды только на фейго, а фейго с 5-го ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
MeGa-LoRd
[3]
22 Февраля 2011 20:53:00
#25
HaKyPeH
опа... пошли мишу пытать, у кого обёртку отобрал!
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
-Спарта-
[3]
22 Февраля 2011 20:53:02
#26
HaKyPeH
Да я лично видел лог боя где миша использывал колоду.
0
р а н д
[6]
22 Февраля 2011 20:53:43
#27
нучего как дети ) игроку больше двух лет тоесть застал время телепорта через кольца
0
HaKyPeH
[8]
22 Февраля 2011 20:54:43
#28
р а н д
если только так)
хм..через амулет горбарха можно ещё наверное попытаться
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
м и ш а
[4]
22 Февраля 2011 20:55:46
#29
я не пойду)
0
-Спарта-
[3]
22 Февраля 2011 20:56:31
#30
м и ш а
Ты же так хотел)))
0
м и ш а
[4]
22 Февраля 2011 20:57:36
#31
-Спарта-
это было перед новым годом)...счас у меня настроя нет)как нить в другой раз)...тут и без меня есть кому повоевать)
0
р а н д
[6]
22 Февраля 2011 20:58:31
#32
хотелось бы клан на клан ) раньше ходили и побеждали всегда )
0
-Спарта-
[3]
22 Февраля 2011 20:59:00
#33
м и ш а
Ясно.
0
-Форсети-
[6]
22 Февраля 2011 21:04:14
#34
р а н д
Привет, чё с обой случилось? чё птиц кинул? Помню тя на 4м лев)) Достойные соперники были
0
-Форсети-
[6]
22 Февраля 2011 21:05:21
#35
р а н д писал(а):
хотелось бы клан на клан ) раньше ходили и побеждали всегда )
Не ври всегда, будучи в лавине на 4м, помню разок вы выйграли)) и то спорно)
0
dKoKa
[9]
22 Февраля 2011 21:07:20
#36
Аццкий баянист писал(а):
Формат 4-ый левл.
форматное ПБ и бан
+
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
р а н д
[6]
22 Февраля 2011 21:08:24
#37
-Форсети-
я говорю про клановую 9 а не про сборные ) непутай ...
0
Киллер_1
[4]
22 Февраля 2011 21:21:01
#38
ссылку встудию
Все нубы(с)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.