Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан "Райские птицы" приглашает магмаров в пещеры.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Клан "Райские птицы" приглашает магмаров в пещеры.

Йети-лидер [4] 
0
22 Февраля 2011 20:16:59
Формат 4-ый левл.
Дата: 24.02.2011г.
Время: 18.00 по серверу.
...
Чипсы и кириешки приветствуются.
0
HaKyPeH [8]  22 Февраля 2011 20:49:25 #20
MeGa-LoRd
карты с 5-го лвла.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Спарта- [3]  22 Февраля 2011 20:50:29 #21
HaKyPeH
С 4
0
р а н д [6]  22 Февраля 2011 20:50:32 #22
реликты и горны вам в помощь ! давненько небыло походов от райских в инсты ...
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 20:51:33 #23
HaKyPeH
=)) сам лично видел)
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
HaKyPeH [8]  22 Февраля 2011 20:52:05 #24
-Спарта-
обёртку для колоды только на фейго, а фейго с 5-го ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 20:53:00 #25
HaKyPeH
опа... пошли мишу пытать, у кого обёртку отобрал!
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
-Спарта- [3]  22 Февраля 2011 20:53:02 #26
HaKyPeH
Да я лично видел лог боя где миша использывал колоду.
0
р а н д [6]  22 Февраля 2011 20:53:43 #27
нучего как дети ) игроку больше двух лет тоесть застал время телепорта через кольца
0
HaKyPeH [8]  22 Февраля 2011 20:54:43 #28
р а н д
если только так)
хм..через амулет горбарха можно ещё наверное попытаться
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
м и ш а [4]  22 Февраля 2011 20:55:46 #29
я не пойду)
0
-Спарта- [3]  22 Февраля 2011 20:56:31 #30
м и ш а
Ты же так хотел)))
0
м и ш а [4]  22 Февраля 2011 20:57:36 #31
-Спарта-
это было перед новым годом)...счас у меня настроя нет)как нить в другой раз)...тут и без меня есть кому повоевать)
0
р а н д [6]  22 Февраля 2011 20:58:31 #32
хотелось бы клан на клан ) раньше ходили и побеждали всегда )
0
-Спарта- [3]  22 Февраля 2011 20:59:00 #33
м и ш а
Ясно.
0
-Форсети- [6]  22 Февраля 2011 21:04:14 #34
р а н д

Привет, чё с обой случилось? чё птиц кинул? Помню тя на 4м лев)) Достойные соперники были :eek:
0
-Форсети- [6]  22 Февраля 2011 21:05:21 #35
р а н д писал(а):
хотелось бы клан на клан ) раньше ходили и побеждали всегда )

Не ври всегда, будучи в лавине на 4м, помню разок вы выйграли)) и то спорно)
0
dKoKa [9]  22 Февраля 2011 21:07:20 #36
Аццкий баянист писал(а):
Формат 4-ый левл.

форматное ПБ и бан

+
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
р а н д [6]  22 Февраля 2011 21:08:24 #37
-Форсети-
я говорю про клановую 9 а не про сборные ) непутай ...
0
Киллер_1 [4]  22 Февраля 2011 21:21:01 #38
ссылку встудию
Все нубы(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.