Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Понеслась!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Понеслась!

Gemle [6] 
0
22 Февраля 2011 20:14:53
Вы купили в магазине: Кубик «Ы» 50 шт. Спасибо за покупку!
Вы знаете что нужно делать :eek:
Завуалированный мат
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 21:08:04 #115
4 быковки Ы осталося :surprised:
Завуалированный мат
0
ReY-deR [6]  22 Февраля 2011 21:09:12 #116
Gemle
ааа :lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Samantha [12]  22 Февраля 2011 21:09:20 #117
Leet (1337) — распространившийся в Интернете стиль употребления английского языка. Основные отличия — замена латинских букв на похожие цифры и символы, имитация и пародия на ошибки, характерные для быстрого набора текста, имитация жаргона хакеров и геймеров, добавление окончания x0r к словам. Используется в основном в письменном виде, некоторые слова (напр, pwn) не имеют определённого произношения.

bl (англ. bad luck) — не повезло, дословно: «плохая удача» (кстати, Ы)


так что... не всегда сказать миру "Ы" - это пожелать ему удачи :cool: :cool: :cool:

февраль 2011
из "Записок о интернет-сямообразовании"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
nyaha [6]  22 Февраля 2011 21:09:31 #118
Gemle
лови ответку
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 21:09:45 #119
nyaha
Пасиба :redface:
Завуалированный мат
0
Истинный в0ин
22 Февраля 2011 21:09:49 #120
мне)
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 21:10:27 #121
-Aragorn-
Пасибо :biggrin:
Завуалированный мат
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 21:12:15 #122
Samantha
так ты хочеш Ы или нет?! :biggrin:
Завуалированный мат
0
Истинный в0ин
22 Февраля 2011 21:12:18 #123
:rolleyes: Игрок Gemle [6] подарил Вам подарок "Кубик «Ы»".
0
Samantha [12]  22 Февраля 2011 21:12:42 #124
Gemle
:eek: посмотри в эти честные глаза... и скажи миру Ы! :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 21:12:55 #125
Samantha
Ы! :surprised:
Завуалированный мат
0
-Aragorn- [6]  22 Февраля 2011 21:13:59 #126
Gemle
и тебе) :redface:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Отравительница [8]  22 Февраля 2011 21:15:34 #127
21:03 Игрок Gemle [6] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
:eek:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Samantha [12]  22 Февраля 2011 21:15:45 #128
Gemle
21:12 Игрок Gemle [6] подарил Вам подарок "Кубик «Ы»". :cool:

а я, исходя из "записок о сЯмообразовании", сделаю с извратом ответку:
21:15 Вы купили в магазине: Кубик «!» 1 шт, Кубик «Ь» 1 шт. Спасибо за покупку!
Чем не Ы?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
-Aragorn- [6]  22 Февраля 2011 21:16:31 #129
Отравительница
тоже самое с тем же текстом :lol:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 21:17:01 #130
Samantha
:surprised: Твёрдый лучшО :eek: но пасиба :biggrin:
Завуалированный мат
0
Samantha [12]  22 Февраля 2011 21:17:55 #131
Gemle
ненене) твердый - это проклятие)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 21:18:19 #132
Samantha
ну каму как :cool:
Завуалированный мат
0
Samantha [12]  22 Февраля 2011 21:18:59 #133
21:18 Вы купили в магазине: Кубик «Ъ» 25 шт. Спасибо за покупку!

:twisted: ну так вот...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.