Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Понеслась!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Понеслась!

Gemle [6] 
0
22 Февраля 2011 20:14:53
Вы купили в магазине: Кубик «Ы» 50 шт. Спасибо за покупку!
Вы знаете что нужно делать :eek:
Завуалированный мат
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 20:29:28 #58
эх магмаров жалко и так вымирают а тут я ещё подарком обделил :cry: ща эти кончатся посмотрю мож чтонить придумаю :surprised: но не факт что придумаю :cry:
Завуалированный мат
0
EMO SUCKS [9]  22 Февраля 2011 20:31:36 #59
20:30 Игрок Gemle [6] подарил Вам подарок "Кубик «Ы»". :mad: не себе ведь просил.

спасибо :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 20:32:00 #60
народ поднажми 21шт ешо :biggrin:
Завуалированный мат
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 20:32:30 #61
EMO SUCKS
:biggrin:
Завуалированный мат
0
____Diablo____ [12]  22 Февраля 2011 20:32:48 #62
Gemle

мне дари все
0
ЧиЗ-БуРгЕр [6]  22 Февраля 2011 20:33:09 #63
МНЕ! :eek:
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 20:33:21 #64
тоже хочу!!!!
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 20:33:33 #65
во всё придумал те магмары каторые отписались до 4сраници получат лупиГ, отсальные извените деньги на исходе :cry:
Завуалированный мат
0
дворфф [10]  22 Февраля 2011 20:34:29 #66
йа :razz:
хто тут ???...
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 20:35:18 #67
Когда кончится 4 страница заявки от магмар не принимаются :surprised:
Завуалированный мат
0
Кедровый шЫшк [5]  22 Февраля 2011 20:36:43 #68
:confused:
0
Желтая стрела [5]  22 Февраля 2011 20:36:46 #69
мне что нибудь другое :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
nyaha [6]  22 Февраля 2011 20:37:00 #70
:wink:Успела,хочу лупег с пожеланиями)))
0
леховна
22 Февраля 2011 20:37:07 #71
мне подари :redface:
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 20:37:44 #72
Желтая стрела
:surprised:
Завуалированный мат
0
победюлька [10]  22 Февраля 2011 20:38:47 #73
ы?
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
леховна
22 Февраля 2011 20:38:47 #74
20:37 Игрок Gemle [6] подарил Вам подарок "Кубик «Ы»".
спасибки :razz:
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 20:39:42 #75
Gemle
до 4 вкличитель-НА?:))
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 20:40:04 #76
MeGa-LoRd
да))
Завуалированный мат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.