Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Понеслась!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Понеслась!

Gemle [6] 
0
22 Февраля 2011 20:14:53
Вы купили в магазине: Кубик «Ы» 50 шт. Спасибо за покупку!
Вы знаете что нужно делать :eek:
Завуалированный мат
0
AlexVertel [9]  22 Февраля 2011 20:51:55 #96
20:50 Игрок Gemle [6] подарил Вам подарок "Кубик «Ы»". :eek:
0
KoBpuK [7]  22 Февраля 2011 20:52:37 #97
спасибо :redface:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Melkiy1988
22 Февраля 2011 20:52:39 #98
И мне ГЫ-ГЫ :eek:
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 20:54:07 #99
Gemle
а я думал в инфу лупег)) :eek: это лупеговые махинации! в бан )
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 20:54:07 #100
Melkiy1988
извени опоздал лепегов магмарам только до 4сраници :cry:
Завуалированный мат
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 20:55:03 #101
MeGa-LoRd
не сци ща всё будет :cool:
Завуалированный мат
0
Amster_bars [13]  22 Февраля 2011 20:55:40 #102
:eek:
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 20:55:51 #103
Gemle
ок=)) :eek: :cool:
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 20:56:29 #104
5шт ишо :biggrin: поторопитесь и одна из Ы может стать вашей :surprised:
Завуалированный мат
0
nyaha [6]  22 Февраля 2011 20:56:36 #105
MeGa-LoRd
ждемс с тобой)
0
Megara [4]  22 Февраля 2011 20:59:14 #106
мнеее)
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 21:04:56 #107
21:04 Игрок Gemle [6] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
урааааааааааааааааааа :eek:
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
nyaha [6]  22 Февраля 2011 21:05:01 #108
Спасибо за подарок.От Gemle: Вымирающему виду,спец подароГ! О_О
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 21:05:37 #109
nyaha
MeGa-LoRd
:biggrin: обищал жО)
Завуалированный мат
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 21:06:00 #110
21:05 Вы подарили подарок "Плюшевый пучеглазик " игроку Gemle [6] .
:eek: :eek: :eek:
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
ReY-deR [6]  22 Февраля 2011 21:06:01 #111
А чу я вымирающий то? :lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 21:06:18 #112
MeGa-LoRd
Пасибо :redface:
Завуалированный мат
0
nyaha [6]  22 Февраля 2011 21:06:26 #113
Gemle
:rolleyes: :redface:
0
Gemle [6]  22 Февраля 2011 21:07:18 #114
ReY-deR
Вас бьют же вроде? :surprised: если нет то адай лупега!СЛЫШИШ! :surprised:
Завуалированный мат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.