Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите пожалуйста!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

подскажите пожалуйста!

WaR-lol [5] 
0
22 Февраля 2011 18:33:38
У меня 45з и 80% опыта, что мне лудше делать:
1) Взять 1 вещ хрома и потом на 6-ом подкопить ещё на второй(вещи уже зелёные есть на 6лвл)
2) Зделать подlводку и отравить берона! :eek:
0
KoBpuK [7]  22 Февраля 2011 18:42:25 #20
Иной_Герой
а что смешного? я сам даже без берона :eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Dima_009
22 Февраля 2011 18:42:37 #21
KoBpuK
я за 15% набил 60 золота под водой
0
Dima_009
22 Февраля 2011 18:43:23 #22
WaR-lol
а 5 бей мобов только под радугой
0
KoBpuK [7]  22 Февраля 2011 18:44:48 #23
Dima_009
вы из этих 60ти золотых высчитайте траты на обкаст, эли, моры, репутации и прочие расходы, в итоге от 60-ти золотых остаётся максимум половина
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
denisss70 [7]  22 Февраля 2011 18:46:08 #24
купить учебник русского языка и подучить могучий и великий :)
0
WaR-lol [5]  22 Февраля 2011 18:47:07 #25
Так, КоВриК послал всё в топку.
Кто ещё обаснует=)
0
-Скрийлинг- [8]  22 Февраля 2011 18:47:31 #26
Dima_009 ты считаешь это хорошо? На суше 2 часа верки/радуги = 2% опыта. Грязными серебрянными монетами с мобов 10з. Из благ серый ветер + благословение воина, ну и собственно ярость Верциды. Затраты приблизительные: около 40-50 банок жизни серых, редко гиг (на случай зоопарка) и 100-150 зелёных вампириков.

Внимание вопрос: нафиг нужен подводный мир? :eek:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.