Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите пожалуйста!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

подскажите пожалуйста!

WaR-lol [5] 
0
22 Февраля 2011 18:33:38
У меня 45з и 80% опыта, что мне лудше делать:
1) Взять 1 вещ хрома и потом на 6-ом подкопить ещё на второй(вещи уже зелёные есть на 6лвл)
2) Зделать подlводку и отравить берона! :eek:
0
_-Мегера-_ [12]  22 Февраля 2011 18:34:23 #1
берона ф топку)
=)
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 18:34:32 #2
2.Водку и отравиться.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 18:34:38 #3
копить на луана
пишу раз в неделю
0
KoBpuK [7]  22 Февраля 2011 18:34:44 #4
достали уже афторы таких топиков, нахрена спрашивать если сам знаешь? :confused: :exclaim:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Аццкий баянист
22 Февраля 2011 18:36:02 #5
купи водку и отрави её
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
the_end_of_world [10]  22 Февраля 2011 18:36:23 #6
подводку :wink:
Жили были умерли...
0
WaR-lol [5]  22 Февраля 2011 18:36:23 #7
KoBpuK
о_0 я спрашиваю МуДрыХ ГУРУ!
0
WaR-lol [5]  22 Февраля 2011 18:36:45 #8
Аццкий баянист
и отдать админа?=)
0
Dima_009
22 Февраля 2011 18:37:01 #9
WaR-lol
возми элиту
0
WaR-lol [5]  22 Февраля 2011 18:37:20 #10
Dima_009
буду на 7лвл в залах
0
Шайн [7]  22 Февраля 2011 18:37:40 #11
Одеться в синь
0
Дух_Мести [8]  22 Февраля 2011 18:37:43 #12
WaR-lol
Травите берона. Всей душой жалею, что не брал животное на 3-5 ур. и не качал подземку, пока была возможность. Теперь траты на серии побед в храме сильнее бьют по кошельку :rolleyes:
0
Иной_Герой
22 Февраля 2011 18:38:10 #13
под водой опыта в 3 раза больше ровно, мобы бьются не сложно но медленно)
на миноре за 4% выбивал в крите 13з стабильно за 2 ч. радуги, вот и последуй моему пути :wink:
0
WaR-lol [5]  22 Февраля 2011 18:40:28 #14
1 за синь, 1 за берона
0
-Скрийлинг- [8]  22 Февраля 2011 18:40:38 #15
Под водой делать нечего. До сих пор жалею, что склеил себе акваланг, а зачем так и не знаю...
Бей ботов на суше - одевайся в синь!
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Dima_009
22 Февраля 2011 18:40:56 #16
WaR-lol
тогда синь
0
KoBpuK [7]  22 Февраля 2011 18:41:01 #17
так уж и быть, отвечу:

синь фтопку,
отравленый берон на 6-ом не актуален, там луан рулит
доблу тоже фтопку так как афтар не реальщек
подводие фтопку, объясню почему, дропа, золота мало а опыта полные штаны, т.е к 7-у уровню денег хватит максимум на молот возмездия, на 8-ом даже на кольчугу не хватит
короче один мне тебе совет, копи бабло а там уже и решишь что тебе нужнее.
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Иной_Герой
22 Февраля 2011 18:41:17 #18
Дух_Мести
на 5 уровне с бероном? :lol: смееетесь???
0
jaguar_killer_
22 Февраля 2011 18:42:24 #19
Купи синь (это где-то 40з) подкопи и отрави берона(10з)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.