У меня 45з и 80% опыта, что мне лудше делать:
1) Взять 1 вещ хрома и потом на 6-ом подкопить ещё на второй(вещи уже зелёные есть на 6лвл)
2) Зделать подlводку и отравить берона!
WaR-lol
Травите берона. Всей душой жалею, что не брал животное на 3-5 ур. и не качал подземку, пока была возможность. Теперь траты на серии побед в храме сильнее бьют по кошельку
под водой опыта в 3 раза больше ровно, мобы бьются не сложно но медленно)
на миноре за 4% выбивал в крите 13з стабильно за 2 ч. радуги, вот и последуй моему пути
синь фтопку,
отравленый берон на 6-ом не актуален, там луан рулит
доблу тоже фтопку так как афтар не реальщек
подводие фтопку, объясню почему, дропа, золота мало а опыта полные штаны, т.е к 7-у уровню денег хватит максимум на молот возмездия, на 8-ом даже на кольчугу не хватит
короче один мне тебе совет, копи бабло а там уже и решишь что тебе нужнее.