Блин надоело так! Товарищи админы решите проблему боев в разнице 9-и (девяти) уровней например.
Честно говоря все все видят и по честному так не красиво и не хорошо.
Wolfenstain
Ути бозе мой, какие мы серьезные. Летом, помнится, я на Плато вообще заскакивал, открыв заранее экран с амулем возврата.
И травм лечу (сейчас), в месяц шутки по 4. И не жужжу.
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О