|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Т-ЗЧ [5]
|
|
|
|
22 Февраля 2011 04:21:21
|
|
|
|
White Warrior [4]
|
22 Февраля 2011 05:44:56
#1
|
|
|
По честному ? А сам зашел вторым ! Двое против одного не честно же !!! Так что не ной все тут правильно
|
|
|
Эрик-Картман [4]
|
22 Февраля 2011 06:31:11
#2
|
|
|
Т-ЗЧ
|
|
|
-Форсети- [6]
|
22 Февраля 2011 06:40:29
#3
|
|
|
14ка на 5ку, эт чернуха, старше 21го не смотреть
|
|
|
ИГГ [7]
|
22 Февраля 2011 07:03:49
#4
|
|
|
Локация: Плато безмолвия
а ты думал цветочки тебе подарят
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
22 Февраля 2011 07:49:18
#5
|
|
|
Т-ЗЧ
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
-Unknown- [10]
|
22 Февраля 2011 07:57:25
#6
|
|
|
|
разве кайот не за 12м левлом влез?
а по сабжу - в лес
|
|
|
Kosh [8]
|
22 Февраля 2011 07:59:34
#7
|
|
|
Т-ЗЧ
В легенде это решать вряд ли будут, хотя есть решения, например програмные запреты нападения на малышей, при попытке напасть на малыша превращаешься в курицу с кол-вом ХП меньше чем у самого нубского моба + блокируются все удары/скилы, ну и самый верх изощренного издевательства над хаями - плато безумия по уровневым группам.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Денетор [10]
|
22 Февраля 2011 08:51:53
#8
|
|
|
|
по-моему было бы вполне честно, если бы при нападении на персонажа младше тебя самого больше чем не 4 уровня, нападающий сравнивался бы с ним по статам и хп. как на событиях.
а если персонаж влез в бой, а уже затем влезли хаи, то в таком случае - ничего не уменьшать)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Харрикейн [6]
|
22 Февраля 2011 08:55:47
#9
|
|
|
|
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Lord_Resrt
|
22 Февраля 2011 08:58:02
#10
|
|
|
|
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
22 Февраля 2011 09:59:10
#11
|
|
|
|
Угу. Группа магмар 4-6 лвл построившись колонной и оградившись флажками, бодро марширует по плато, распевая веселые песенки.
Встречные хумы вежливо подсказывают куда идти, дарят подарки. Впереди бежит специальный сотрудник - показывать место "парковки", куда придет соответствующая команда противника. Хаи провожают магмар добродушным взглядом, вспоминая былые подвиги. (как то так).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
-Саурон- [6]
|
22 Февраля 2011 10:50:16
#12
|
|
|
Улыбка Волка
|
|
|
Iguraon [9]
|
22 Февраля 2011 10:52:41
#13
|
|
|
|
А мы не на олимпийских играх (с)
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Февраля 2011 10:55:06
#14
|
|
|
Т-ЗЧ
приходите еще
Мну тут была....о_О
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
22 Февраля 2011 10:58:37
#15
|
|
|
Улыбка Волка
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
22 Февраля 2011 11:22:16
#16
|
|
|
угу. давайте вообще всех и вся уравняем и все-все поделим.
смысл тогда качаться на 14 лвл, если тебя будут урезать по статам?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Февраля 2011 11:23:32
#17
|
|
|
EMO SUCKS писал(а):
смысл тогда качаться на 14 лвл, если тебя будут урезать по статам? 
точно+
Мну тут была....о_О
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
22 Февраля 2011 11:27:45
#18
|
|
|
|
EMO SUCKS
Predatory Lilit
Еще смешнее, влетаю я (например), на 3 лвл, срабатывает некое "заклятие понижения" (ну меня мол как бы на слезу пробило, рука не подымается, давление скачет, но убивать надо). И тут входит с их стороны, например, 10 лвл. У него получается что, вообще на полшестого все повиснет или как?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
22 Февраля 2011 11:31:19
#19
|
|
|
|
Улыбка Волка
а 15 если влезет - сам харакири сделает, от мучений совести.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|