Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всё надоело и просто обидно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Всё надоело и просто обидно.

Т-ЗЧ [5] 
0
22 Февраля 2011 04:21:21
Блин надоело так! Товарищи админы решите проблему боев в разнице 9-и (девяти) уровней например.
Честно говоря все все видят и по честному так не красиво и не хорошо.


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822442343

надоело
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309306&f=7
0
White Warrior [4]  22 Февраля 2011 05:44:56 #1
По честному ? А сам зашел вторым ! Двое против одного не честно же !!! Так что не ной все тут правильно :arrow:
0
Эрик-Картман [4]  22 Февраля 2011 06:31:11 #2
Т-ЗЧ
:arrow:
0
-Форсети- [6]  22 Февраля 2011 06:40:29 #3
14ка на 5ку, эт чернуха, старше 21го не смотреть :rolleyes:
0
ИГГ [7]  22 Февраля 2011 07:03:49 #4
Локация: Плато безмолвия
а ты думал цветочки тебе подарят :lol:
0
Клинок Сумрака [5]  22 Февраля 2011 07:49:18 #5
Т-ЗЧ
:arrow: :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
-Unknown- [10]  22 Февраля 2011 07:57:25 #6
разве кайот не за 12м левлом влез?

а по сабжу - в лес
0
Kosh [8]  22 Февраля 2011 07:59:34 #7
Т-ЗЧ
В легенде это решать вряд ли будут, хотя есть решения, например програмные запреты нападения на малышей, при попытке напасть на малыша превращаешься в курицу с кол-вом ХП меньше чем у самого нубского моба + блокируются все удары/скилы, ну и самый верх изощренного издевательства над хаями - плато безумия по уровневым группам. :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Денетор [10]  22 Февраля 2011 08:51:53 #8
по-моему было бы вполне честно, если бы при нападении на персонажа младше тебя самого больше чем не 4 уровня, нападающий сравнивался бы с ним по статам и хп. как на событиях.
а если персонаж влез в бой, а уже затем влезли хаи, то в таком случае - ничего не уменьшать)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Харрикейн [6]  22 Февраля 2011 08:55:47 #9
:lol: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Lord_Resrt
22 Февраля 2011 08:58:02 #10
:confused: :arrow:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Улыбка Волка [6]  22 Февраля 2011 09:59:10 #11
Угу. Группа магмар 4-6 лвл построившись колонной и оградившись флажками, бодро марширует по плато, распевая веселые песенки.
Встречные хумы вежливо подсказывают куда идти, дарят подарки. Впереди бежит специальный сотрудник - показывать место "парковки", куда придет соответствующая команда противника. Хаи провожают магмар добродушным взглядом, вспоминая былые подвиги. (как то так).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Саурон- [6]  22 Февраля 2011 10:50:16 #12
Улыбка Волка
:eek:
0
Iguraon [9]  22 Февраля 2011 10:52:41 #13
А мы не на олимпийских играх (с)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 10:55:06 #14
Т-ЗЧ
приходите еще :cool:
Мну тут была....о_О
0
куколка_мяукалка [6]  22 Февраля 2011 10:58:37 #15
Улыбка Волка
:lol: :cool:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
EMO SUCKS [9]  22 Февраля 2011 11:22:16 #16
угу. давайте вообще всех и вся уравняем и все-все поделим. :lol:

смысл тогда качаться на 14 лвл, если тебя будут урезать по статам? :confused:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 11:23:32 #17
EMO SUCKS писал(а):

смысл тогда качаться на 14 лвл, если тебя будут урезать по статам? :confused:

точно+
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  22 Февраля 2011 11:27:45 #18
EMO SUCKS
Predatory Lilit
Еще смешнее, влетаю я (например), на 3 лвл, срабатывает некое "заклятие понижения" (ну меня мол как бы на слезу пробило, рука не подымается, давление скачет, но убивать надо). И тут входит с их стороны, например, 10 лвл. У него получается что, вообще на полшестого все повиснет или как?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
EMO SUCKS [9]  22 Февраля 2011 11:31:19 #19
Улыбка Волка
а 15 если влезет - сам харакири сделает, от мучений совести.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.