Всем давно известно что инстансов (полей битв) на маг уровнях нету. вопрос а что если бы?
Если бы администрация для маг уровней внесла некие изменения и создала ПБ на которых шкала магии не работала а шла в ход только физа ( наши старые добрые инстансы ), это бы как-то повлияло на пассивность магов? после внесения такого типа ПБ ходили бы маги в инстансы? ну и в целом хороша ли идея?
В данном топе желательно отписываться маг уровням