Всем давно известно что инстансов (полей битв) на маг уровнях нету. вопрос а что если бы?
Если бы администрация для маг уровней внесла некие изменения и создала ПБ на которых шкала магии не работала а шла в ход только физа ( наши старые добрые инстансы ), это бы как-то повлияло на пассивность магов? после внесения такого типа ПБ ходили бы маги в инстансы? ну и в целом хороша ли идея?
В данном топе желательно отписываться маг уровням
Архимаг Креол
смысл есть все маги воздерживаются от ПБ только из за того что Юва дорого обходится ну для данного типа ПБ этой проблемы не будит интересен результат и мнение игроков