Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос на миллион :) 11+
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос на миллион :) 11+

Легион Мрака [5] 
0
21 Февраля 2011 14:59:51
Всем давно известно что инстансов (полей битв) на маг уровнях нету. вопрос а что если бы?
Если бы администрация для маг уровней внесла некие изменения и создала ПБ на которых шкала магии не работала а шла в ход только физа ( наши старые добрые инстансы ), это бы как-то повлияло на пассивность магов? после внесения такого типа ПБ ходили бы маги в инстансы? ну и в целом хороша ли идея?
В данном топе желательно отписываться маг уровням
0
LITEACENOAH [4]  21 Февраля 2011 15:00:26 #1
тебя это задевает? :mad:
пишу раз в неделю
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 15:01:23 #2
да какая блин магия, ты посчитай стоимость боев для начала
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Архимаг Креол [11]  21 Февраля 2011 15:01:38 #3
Легион Мрака
а каков смысл такого? начиная с 11 уровня все удары физой мажут
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
GRAFF 780 [12]  21 Февраля 2011 15:01:38 #4
:eek:
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 15:06:56 #5
а каков смысл такого? начиная с 11 уровня все удары физой мажут

неправда, там вжк рулит, сам видел
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Легион Мрака [5]  21 Февраля 2011 15:07:42 #6
Архимаг Креол
смысл есть все маги воздерживаются от ПБ только из за того что Юва дорого обходится ну для данного типа ПБ этой проблемы не будит интересен результат и мнение игроков
0
Этлао [12]  21 Февраля 2011 15:11:33 #7
На 11ур есть ПБ. например заллы.
Без магии танка неделю можно бить. а если он под благами - месяц :confused:
0
Linck [7]  21 Февраля 2011 15:12:07 #8
Аццкий баянист
Поражений 3625
Любитель поваляться посмотреть? :lol:
Продам свою душу ангелу.
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 15:13:41 #9
Linck
еще какой, особенно когда есть с кем
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Легион Мрака [5]  21 Февраля 2011 15:13:59 #10
Этлао
талары это индивидуальные ПБ сам за себя как говорится, а вот командой ?, драйва хапнуть побольше не хочется ??
0
-Темный-Рыцарь- [9]  21 Февраля 2011 15:18:49 #11
Пышь пышь ололо я водила джигурды!
сабдж :cool:
0
LITEACENOAH [4]  21 Февраля 2011 15:23:19 #12
Легион Мрака
:cool: :lol:
пишу раз в неделю
0
Беспощадная Рысь [4]  21 Февраля 2011 15:26:09 #13
-Темный-Рыцарь-
:eek:
---------?-------линия отреза-------------
0
-Темный-Рыцарь- [9]  21 Февраля 2011 15:26:44 #14
Беспощадная Рысь
:eek:
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 15:27:30 #15
в общем обсуждаем с кем поваляться в талаарах на 11+ после ВЖК которым постоянно мажешь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Sixshaman [6]  21 Февраля 2011 15:27:45 #16
-Темный-Рыцарь-
Беспощадная Рысь
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Темный-Рыцарь- [9]  21 Февраля 2011 15:28:05 #17
Sixshaman
Беспощадная Рысь
-Темный-Рыцарь-
:eek:
0
Danti [9]  21 Февраля 2011 15:28:20 #18
Легион Мрака
и нахер ты такое выложил? это бред сивой кобылы смысл магам бить на пб физом?) :rolleyes: проще вообще магию убрать...

не понимаю какое дело 5 лвл до магии :question: :arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  21 Февраля 2011 15:29:40 #19
Автор не позорься, крой топ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.