вот модно стало вспоминать о том, что раньше было... и как-то все эти рассусоливания напомнили мне о станном артефакте: как-то давно на аукционе видел поножи из буволиной кожи. по виду как поножи головореза, только характеристикаи отличаются. народ, у кого осталось такое чудо? похвастайтесь, а?!