Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > привет из прошлого
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

привет из прошлого

Укусюч [8] 
0
20 Февраля 2011 18:37:24
вот модно стало вспоминать о том, что раньше было... и как-то все эти рассусоливания напомнили мне о станном артефакте: как-то давно на аукционе видел поножи из буволиной кожи. по виду как поножи головореза, только характеристикаи отличаются. народ, у кого осталось такое чудо? похвастайтесь, а?!
0
savik97 [5]  20 Февраля 2011 18:38:10 #1
Я думаю вобще ниукого такого уже нет
Подпись отредактирована ОМФ
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 18:40:42 #2
не видел такого...За то я помню прекрасно когда сувениры менялись на броньки зеленые на 6 лвл)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Хедин Темный
20 Февраля 2011 18:42:50 #3
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=19
только не понял зачем тебе? :confused:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Дух_Мести [8]  20 Февраля 2011 18:45:46 #4
ВампЫр писал(а):
не видел такого...За то я помню прекрасно когда сувениры менялись на броньки зеленые на 6 лвл)))

Играю с пробной версии, никогда они не менялись на брони.
0
daniel_assassins
20 Февраля 2011 18:46:37 #5
:surprised:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
daniel_assassins
20 Февраля 2011 18:47:14 #6
Хедин Темный
:razz:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Укусюч [8]  20 Февраля 2011 19:06:37 #7
Хедин Темный
для души просто) люблю такие вещи.
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 19:35:37 #8
Дух_Мести писал(а):
ВампЫр писал(а):
не видел такого...За то я помню прекрасно когда сувениры менялись на броньки зеленые на 6 лвл)))

Играю с пробной версии, никогда они не менялись на брони.

Чушь. Менялись. Я магмаром менял их на бронь.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Samantha [12]  20 Февраля 2011 19:39:52 #9
ВампЫр
я кагбЭ тоже не первый день в проекте, но даже близко такого не помню.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 19:41:32 #10
Samantha писал(а):
ВампЫр
я кагбЭ тоже не первый день в проекте, но даже близко такого не помню.

:eek: Вы чу хотите сказать что я был под травой? персу тому 3 года и 1 месяц примерно 6 месяцев я бил ему 6 лвл так что где то 2.5г назад ввели ток булову до этого была бронь
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Samantha [12]  20 Февраля 2011 19:42:10 #11
ВампЫр
тьфу на тебя =)
булава - это квестовый временный артефакт) а бронь - да, было, давно)
надо ж пояснять, что за сувениры имеешь ввиду)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 19:45:18 #12
Samantha писал(а):
ВампЫр
тьфу на тебя =)
булава - это квестовый временный артефакт) а бронь - да, было, давно)
надо ж пояснять, что за сувениры имеешь ввиду)))

А вы чу подумали?)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Iguraon [9]  20 Февраля 2011 19:46:40 #13
Убейтесь уже своей ностальгией нафик :twisted: Вот каждый похвастаццо считает своим долгом
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Samantha [12]  20 Февраля 2011 19:47:53 #14
Iguraon писал(а):
Убейтесь уже своей ностальгией нафик

Отказано.
:evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 19:48:36 #15
Samantha
:lol:
Мну тут была....о_О
0
Arthes [10]  20 Февраля 2011 19:53:02 #16
Дух_Мести
раньше вместо булавы Горбаха давали поножи на выбор зеленые на 6 лвл бот :)
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 19:53:28 #17
Iguraon писал(а):
Убейтесь уже своей ностальгией нафик :twisted: Вот каждый похвастаццо считает своим долгом

А где тут хвастовство? :rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 19:53:48 #18
Arthes писал(а):
Дух_Мести
раньше вместо булавы Горбаха давали поножи на выбор зеленые на 6 лвл бот :)

брони
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Iguraon [9]  20 Февраля 2011 20:51:22 #19
Samantha
/мерзкий, неистово пляшущий смайл с огромным, высунутым языком/
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.