Samantha писал(а):
ВампЫр
я кагбЭ тоже не первый день в проекте, но даже близко такого не помню.

Вы чу хотите сказать что я был под травой? персу тому 3 года и 1 месяц примерно 6 месяцев я бил ему 6 лвл так что где то 2.5г назад ввели ток булову до этого была бронь