Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Остались хорошие люди в "легенде.."­;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Остались хорошие люди в "легенде.."­;)

_Davy Jones_
0
19 Февраля 2011 20:50:43
20:20 *** » Mizraelle : давай по одной и давай забудим все и будем дружить мне проста еще нада 10 аметистов
20:21 Mizraelle » *** : давай мои две локи справа а твои слева?)
20:22 *** » Mizraelle : давай ти справа а я с лева
20:22 Mizraelle » *** : ура)
20:22 *** » Mizraelle : что???
20:23 Mizraelle » *** : я довольна)
20:23 Mizraelle » *** : мне нравятся люди с которыми моно договориться))


закрашен ник и немного переведен теккст на "читабельный"))

понимаю, что такая капля в море. особенно в последнее время,
но действительно ни он, ни я не лазием друг к другу)))
все-таки есть добрые люди :redface:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 10:27:37 #20
Денетор писал(а):
Predatory Lilit, да без проблем)) я за))
осталось тебе договориться с остальными :lol:

уря :redface: уже прогресс
Мну тут была....о_О
0
c12 [9]  20 Февраля 2011 10:29:41 #21
:eek: договорное капание с выносом на форум ,

квест 100500 :lol: обеспечен
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
_Davy Jones_
20 Февраля 2011 10:56:19 #22
c12
Ага, вопрос только на что)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Орден Героев
20 Февраля 2011 13:07:08 #23
мы так с другом снежки собирали))
0
sitrak [9]  20 Февраля 2011 13:16:07 #24
нет не третий а тот самый который косит на второй половине локи как и договорились не переполз на твою часть)
ФлудиГ
0
_Davy Jones_
20 Февраля 2011 17:11:41 #25
sitrak
Я ж точнила, он действительно не копал у меня, а я у него)) Это-то и самое важное в теме, что человек мало согласился так еще и слово свое сдержал))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Нещастячко
20 Февраля 2011 17:17:12 #26
-JAGUAR- писал(а):
Mizraelle
осторожно) пока ты пишешь на форуме, хороший человек твои камни копает))

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__Craftsman__ [4]  20 Февраля 2011 17:31:17 #27
Mizraelle
википедия
0
_Davy Jones_
20 Февраля 2011 17:40:56 #28
__Craftsman__
груша о.О
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.