20:20 *** » Mizraelle : давай по одной и давай забудим все и будем дружить мне проста еще нада 10 аметистов
20:21 Mizraelle » *** : давай мои две локи справа а твои слева?)
20:22 *** » Mizraelle : давай ти справа а я с лева
20:22 Mizraelle » *** : ура)
20:22 *** » Mizraelle : что???
20:23 Mizraelle » *** : я довольна)
20:23 Mizraelle » *** : мне нравятся люди с которыми моно договориться))
закрашен ник и немного переведен теккст на "читабельный"))
понимаю, что такая капля в море. особенно в последнее время,
но действительно ни он, ни я не лазием друг к другу)))
все-таки есть добрые люди
Помни, кто твой настоящий враг.