Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Остались хорошие люди в "легенде.."­;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Остались хорошие люди в "легенде.."­;)

_Davy Jones_
0
19 Февраля 2011 20:50:43
20:20 *** » Mizraelle : давай по одной и давай забудим все и будем дружить мне проста еще нада 10 аметистов
20:21 Mizraelle » *** : давай мои две локи справа а твои слева?)
20:22 *** » Mizraelle : давай ти справа а я с лева
20:22 Mizraelle » *** : ура)
20:22 *** » Mizraelle : что???
20:23 Mizraelle » *** : я довольна)
20:23 Mizraelle » *** : мне нравятся люди с которыми моно договориться))


закрашен ник и немного переведен теккст на "читабельный"))

понимаю, что такая капля в море. особенно в последнее время,
но действительно ни он, ни я не лазием друг к другу)))
все-таки есть добрые люди :redface:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Дух_Мести [8]  19 Февраля 2011 20:51:48 #1
ПДУНы делили локи?
0
_Davy Jones_
19 Февраля 2011 20:52:08 #2
Дух_Мести
не поняла? это про камни)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Нещастячко
19 Февраля 2011 20:53:09 #3
Ник закрашен чтоб не показывать единственного хорошего человека в игре? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Davy Jones_
19 Февраля 2011 20:53:53 #4
Нещастячко
:razz:
я ему не говорила, что на форум выложу :redface:
вдруг он против, а так инкогнито))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 21:06:45 #5
улыбнуло) помню, года два назад мы так пытались делить мельницы, чтобы покопать аметисты в 5-6 утра (да, я вставал в 5 утра в воскресенье, чтобы покопать) :eek:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
P0_oZiTiFF [5]  19 Февраля 2011 21:10:17 #6
Те,кто играл в проект,занявший 7ое место в РунетеЮзают.что такое делить локи для ресурсов :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 21:13:08 #7
все геологи! давайте я буду капать на переправе, а вы в остальных местах :razz: вот и договорились)
Мну тут была....о_О
0
Jonny Bravo [7]  19 Февраля 2011 21:15:15 #8
По мне так лучше не договариваться.
Ве равно мой автобот беспалевный и все ресурсы забирает сам.
0
sitrak [9]  19 Февраля 2011 21:15:39 #9
даа а как доказать что в твоей локе не собирает хороший конкурент)
ФлудиГ
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 21:19:23 #10
Predatory Lilit, да без проблем)) я за))
осталось тебе договориться с остальными :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_Davy Jones_
19 Февраля 2011 21:19:53 #11
Денетор
до.. или поднимаешь кого-нибудь в 2 ночи с криком: Вася помоги, тут столько пуров! и Вася проклиная бил пуров)))))


P0_oZiTiFF
даже интересно стало, что за проект))


sitrak
ф смысле третий что ли?))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 21:22:24 #12
sitrak, хороший конкурент? звучит утопически. что значит конкурент "хороший"? )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Мурлыся [10]  19 Февраля 2011 21:27:45 #13
:lol:
0
_Davy Jones_
20 Февраля 2011 00:25:43 #14
Денетор
Значит, что он явно лучше нас)))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-JAGUAR- [13]  20 Февраля 2011 04:00:42 #15
Mizraelle
осторожно) пока ты пишешь на форуме, хороший человек твои камни копает))
0
Red For Ever [4]  20 Февраля 2011 04:07:21 #16
может быть он выявил где чаще появляются ресурсы и вас обманул? o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
shilik [7]  20 Февраля 2011 04:09:30 #17
Mizraelle
Не делишься хорошими людьми,да? :evil:
0
Архиангел [11]  20 Февраля 2011 05:01:48 #18
-JAGUAR- писал(а):
Mizraelle
осторожно) пока ты пишешь на форуме, хороший человек твои камни копает))

:lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
_Davy Jones_
20 Февраля 2011 10:24:03 #19
-JAGUAR-
Да на тот момент я уже почти перестала копать - реал отвлек :razz:

Red For Ever
Не я первая предложила - рандомно , на какой локе просто была)))

shilik
самой черовски мало :rolleyes:
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.