Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Молодцы, что сказать...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Молодцы, что сказать...

_bermud_ [9] 
0
19 Февраля 2011 19:42:51
Свернула игру, слышу - напали...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821125903
19:34 Окончен бой "Нападение на _bermud_".
19:34 Вещи потеряли прочность: Кираса возмездия (-1), Браслеты возмездия (-1), Большой топор убийцы (-1), Холщевая торба (-1), Амулет благости (-1).
19:34 Получена травма Ног.
Спасибо, уважаемые, но не очень, мерки.
Кстати, кто-то говорил, что БТУ ломается реже? Ахаха, как же! За два боя сегодня два раза сломался. И почему патрульные не влезают сразу же в бой?
Никакого удовольствия от игры, кроме общения с друзьями. Наверно, скоро так и будем, заходить в игру и стоять где-нибудь в таверне, переписываться с друг другом. А может вообще на ПСЖ и в скайп/аську?
Место зорба вакантно ;)
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 21:16:35 #39
_bermud_
или можно по 3 раза в день отправлять письма дерущимся топкланам) пусть мирются :cool:
Мну тут была....о_О
0
_Murderer_
19 Февраля 2011 21:17:04 #40
Запупындрий
:lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 21:20:30 #41
напиши: мерки я ваш дом труба шатал :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.