Свернула игру, слышу - напали...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821125903
19:34 Окончен бой "Нападение на _bermud_".
19:34 Вещи потеряли прочность: Кираса возмездия (-1), Браслеты возмездия (-1), Большой топор убийцы (-1), Холщевая торба (-1), Амулет благости (-1).
19:34 Получена травма Ног.
Спасибо, уважаемые, но не очень, мерки.
Кстати, кто-то говорил, что БТУ ломается реже? Ахаха, как же! За два боя сегодня два раза сломался. И почему патрульные не влезают
сразу же в бой?
Никакого удовольствия от игры, кроме общения с друзьями. Наверно, скоро так и будем, заходить в игру и стоять где-нибудь в таверне, переписываться с друг другом. А может вообще на ПСЖ и в скайп/аську?