Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Молодцы, что сказать...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Молодцы, что сказать...

_bermud_ [9] 
0
19 Февраля 2011 19:42:51
Свернула игру, слышу - напали...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821125903
19:34 Окончен бой "Нападение на _bermud_".
19:34 Вещи потеряли прочность: Кираса возмездия (-1), Браслеты возмездия (-1), Большой топор убийцы (-1), Холщевая торба (-1), Амулет благости (-1).
19:34 Получена травма Ног.
Спасибо, уважаемые, но не очень, мерки.
Кстати, кто-то говорил, что БТУ ломается реже? Ахаха, как же! За два боя сегодня два раза сломался. И почему патрульные не влезают сразу же в бой?
Никакого удовольствия от игры, кроме общения с друзьями. Наверно, скоро так и будем, заходить в игру и стоять где-нибудь в таверне, переписываться с друг другом. А может вообще на ПСЖ и в скайп/аську?
Место зорба вакантно ;)
0
_Murderer_
19 Февраля 2011 19:43:38 #1
:lol: афтора в лес, топ под снос и позор за нытье :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
BARS_09 [10]  19 Февраля 2011 19:43:58 #2
Да если бы ты не свернул игру они бы трупы воще были :evil:
ЗЫ:Если у вас такая ситуация то лучше *сворачивать* игру на городской
0
Рекрут Огрия [4]  19 Февраля 2011 19:44:46 #3
:arrow: иди за людей
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Февраля 2011 19:45:07 #4
реально надоели такие топы..на протяжении пары месяцев...как таверну не откроешь, то напали, то про пдунов :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 19:45:43 #5
_Murderer_
:arrow: :eek:
(почему стрелка именно мурдереру? не знаю, на его ник попал курсор) :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_Murderer_
19 Февраля 2011 19:46:13 #6
Денетор
:eek: решение клана или личное?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Skilao [13]  19 Февраля 2011 19:46:16 #7
Вообще поместье всегда было опасной локацией, даже в самые спокойные времена) Отходите от компа - заходите в Братство, там ни один хуман не достанет)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_bermud_ [9]  19 Февраля 2011 19:47:33 #8
_Murderer_
Ты походу только вылез из леса. :lol:
BARS_09
Да не изменилась бы ситуация. Что я могу сделать против двух реальщиков? :rolleyes:
Я считаю, что надо усилить патруль под стать нападающим.
Рекрут Огрия
Да причем тут раса? Или на тебя наши хаи не нападают? :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 19:47:58 #9
_Murderer_, решение курсора)
а я даже глаза закрыл. на всякий случай. так что все претензии к нему))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_Murderer_
19 Февраля 2011 19:48:16 #10
_bermud_
:lol: ну да, а ты походу запазла туды на долго))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Дух_Мести [8]  19 Февраля 2011 19:48:48 #11
PIT BULL 2000 писал(а):
реально надоели такие топы..на протяжении пары месяцев...как таверну не откроешь, то напали, то про пдунов :cry:

иди за магмар, попробуешь там мобов побить :lol: после первого боя с влезшим хумом и поломанной ювой/БТУ побежишь на форум :lol: :lol:
0
_Murderer_
19 Февраля 2011 19:48:54 #12
Денетор
:eek: :razz: передай ему что ломать зигами будем везде))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Рекрут Огрия [4]  19 Февраля 2011 19:48:56 #13
_bermud_
у *ляяя...Чипп из под Древня когда я патруль делал :biggrin:
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
Крутые Яйца [4]  19 Февраля 2011 19:49:44 #14
Нытьё :lol: :arrow:
QA в душе
0
_bermud_ [9]  19 Февраля 2011 19:50:07 #15
Skilao
Я была в тайнике в поместье, потом вышла, собиралась идти дальше, чтобы не ждать перехода, свернула игру на пару минут. Пойдет такое объяснение? :rolleyes: Я знаю, что поместье и перевал всегда были зоной нападения. Я говорю про отсутствие патруля и его слабость.
Место зорба вакантно ;)
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 19:50:25 #16
_Murderer_, не стоит... это бессмысленно. они ей не страшны. только сегодня разобрал мышку и из нее выкатилось несколько "ненужных" деталей) так что бессмысленная трата зигредов будет)
п.с. она жива. видимо детали реально были не нужны))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Февраля 2011 19:50:36 #17
Дух_Мести
не полезу, да если и буду писать то только в одном топике с нытьём..
а тут каждый обиженный делает свой..таверну тупо неудобно читать)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Murderer_
19 Февраля 2011 19:51:42 #18
Денетор
:lol: лана уговорил, придеться как мужику кинуть зеркало на нее)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_bermud_ [9]  19 Февраля 2011 19:54:44 #19
PIT BULL 2000
Нытье не нытье. Мне пофиг, я девушка, имею право капризничать. И у меня нет ни лишних евро, ни спонсора, который будет вливать брюлики мне. Я не могу себе позволить каждый раз покупать БТУ и пояса.
Место зорба вакантно ;)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.