|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_bermud_ [9]
|
|
|
|
19 Февраля 2011 19:42:51
|
|
Свернула игру, слышу - напали...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821125903
19:34 Окончен бой "Нападение на _bermud_".
19:34 Вещи потеряли прочность: Кираса возмездия (-1), Браслеты возмездия (-1), Большой топор убийцы (-1), Холщевая торба (-1), Амулет благости (-1).
19:34 Получена травма Ног.
Спасибо, уважаемые, но не очень, мерки.
Кстати, кто-то говорил, что БТУ ломается реже? Ахаха, как же! За два боя сегодня два раза сломался. И почему патрульные не влезают сразу же в бой?
Никакого удовольствия от игры, кроме общения с друзьями. Наверно, скоро так и будем, заходить в игру и стоять где-нибудь в таверне, переписываться с друг другом. А может вообще на ПСЖ и в скайп/аську?
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
Денетор [10]
|
19 Февраля 2011 19:55:39
#20
|
|
|
|
_Murderer_, боюсь, что увидев себя в зеркале, она или повесится, или ее хватит инфаркт.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
19 Февраля 2011 19:59:43
#21
|
|
|
_bermud_
и что ты пытаешься сказать этим топиком?) это игровой момент...пришли, убили врага..и скальп и добла им идёт с тебя..
никто не будет смотреть какой на тебе шмот, топор или ещё что-то..в этом и соль игры..кто же виноват что такой перевес между магами и людьми
п.с.
я девушка, имею право капризничать
причем очень даже симпатичная
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_Murderer_
|
19 Февраля 2011 20:02:17
#22
|
|
|
Денетор
 клевая у тя мыша
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Skilao [13]
|
19 Февраля 2011 20:02:22
#23
|
|
|
|
_bermud_, я уже давно при переходах переодеваю БТУ. Он же вам не нужен для прогулки?) Некоторые возмущаются, дескать, это же родные земли, но так игра построена, отхватить можно теперь везде.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
_bermud_ [9]
|
19 Февраля 2011 20:03:50
#24
|
|
|
PIT BULL 2000
Да я же написала уже, что мне не нравится. Мне не нравится, что в локах есть патруль, который не нападает на иноземцев и не влезает в бои на защиту. Разве так должно быть на относительно мирных территориях?
причем очень даже симпатичная
Большое спасибо 2 раза. Первое  за комплимент, второе, что напомнил, чтобы фотки с сайта мерков удалила.
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
Konachan [8]
|
19 Февраля 2011 20:04:39
#25
|
|
|
|
PIT BULL 2000
а для каких же топов таверна по вашему мнению?? лично мне не нравятся топы-поздравлялки и что, я ж не создаю топик "надоели"
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
Денетор [10]
|
19 Февраля 2011 20:05:04
#26
|
|
|
|
_Murderer_, очень) ей больше 8 лет и она была в комплекте с самым первым ноутом.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
_Murderer_
|
19 Февраля 2011 20:05:33
#27
|
|
|
Денетор
 а почему еще не списанна на пенсию?
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
_bermud_ [9]
|
19 Февраля 2011 20:08:13
#28
|
|
|
Skilao
Да уж, я понимаю, что сама виновата, что не разделась. Но так обидно.  Думала в выходные поиграть, пока время есть перед экзаменом. Теперь остается флудить.
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
19 Февраля 2011 20:08:27
#29
|
|
|
_bermud_
 сколько я ходил в поместье-грот-рудники-логово...патруль никогда не нападал)
его вроде только вблизи городов усилили
Konachan
 для флуда!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Денетор [10]
|
19 Февраля 2011 20:20:46
#30
|
|
|
_Murderer_, это раритет... я ее хотел списать на пенсию. даже купил себе за 2.5 штуки блютус мышь... а оказалось - полное УГ. постоянно слетал коннект. в храме с героем в бою и тут мышь перестает работать. представь такую картинку. ну и разумеется как можешь тачпадом бой завершаешь. (это недавно только можно стало клавой играть - это и спасало)
пришлось достать из закромов этот раритет. вскрыл его. вычистил пыль.. (она как пылесос. я был очень удивлен когда ее развинтил) собрал... там какие-то пружинки выпали, распорочки)) без них собрал. работает. правда колесико стало крутиться бесшумно, но это меня радует даже. раньше оно трещало на всю квартиру при прокрутке страниц)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
_Murderer_
|
19 Февраля 2011 20:25:40
#31
|
|
|
Денетор
 таже фигня с моей блютус мышой, правда в 2 раза дешевле)))
Колесико в игре отказываеться крутиться куды надо мне)))
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Денетор [10]
|
19 Февраля 2011 20:28:06
#32
|
|
|
|
_Murderer_, мне сказали, что вайфай мышь не так летает, но я решил не рисковать))) теперь путаюсь в проводах, но без вылетов))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
19 Февраля 2011 20:38:54
#33
|
|
|
_bermud_, не расстраивайся. какая разница кто тебе сломал БТУ. не мерки, так лаги. не лаги, так вылетевший интернет. БТУ имеет свойство ломаться вне зависимости от нашего на то нехотения)
20:34 Вы хотели снять Большой топор убийцы и положить его в мешок, но зацепились лезвием за дерево и погнули его.
21:40 Вещи потеряли прочность: Большой топор убийцы (-1).
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
_Davy Jones_
|
19 Февраля 2011 20:44:41
#34
|
|
|
|
а почему 11 лвл получил доблу а 10 нет?
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Денетор [10]
|
19 Февраля 2011 20:47:45
#35
|
|
|
|
Mizraelle, потому что у 10ки на свой уровень максимальное кол-во доблести.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
_Davy Jones_
|
19 Февраля 2011 20:51:27
#36
|
|
|
|
Денетор
спасибо)) а то подумала, что-то не то))
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Денетор [10]
|
19 Февраля 2011 21:09:12
#37
|
|
|
|
Mizraelle=)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Запупындрий [11]
|
19 Февраля 2011 21:11:27
#38
|
|
|
Я с шестого уровня через Вурдалию-Будримах короткими перебежками огородами хожу, держа палец на кнопке перелёта в город. Зюга Пармезан научил
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|