Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Молодцы, что сказать...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Молодцы, что сказать...

_bermud_ [9] 
0
19 Февраля 2011 19:42:51
Свернула игру, слышу - напали...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821125903
19:34 Окончен бой "Нападение на _bermud_".
19:34 Вещи потеряли прочность: Кираса возмездия (-1), Браслеты возмездия (-1), Большой топор убийцы (-1), Холщевая торба (-1), Амулет благости (-1).
19:34 Получена травма Ног.
Спасибо, уважаемые, но не очень, мерки.
Кстати, кто-то говорил, что БТУ ломается реже? Ахаха, как же! За два боя сегодня два раза сломался. И почему патрульные не влезают сразу же в бой?
Никакого удовольствия от игры, кроме общения с друзьями. Наверно, скоро так и будем, заходить в игру и стоять где-нибудь в таверне, переписываться с друг другом. А может вообще на ПСЖ и в скайп/аську?
Место зорба вакантно ;)
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 19:55:39 #20
_Murderer_, боюсь, что увидев себя в зеркале, она или повесится, или ее хватит инфаркт.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Февраля 2011 19:59:43 #21
_bermud_
и что ты пытаешься сказать этим топиком?) это игровой момент...пришли, убили врага..и скальп и добла им идёт с тебя..
никто не будет смотреть какой на тебе шмот, топор или ещё что-то..в этом и соль игры..кто же виноват что такой перевес между магами и людьми :rolleyes:
п.с.
я девушка, имею право капризничать

причем очень даже симпатичная :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Murderer_
19 Февраля 2011 20:02:17 #22
Денетор
:lol: :lol: клевая у тя мыша
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Skilao [13]  19 Февраля 2011 20:02:22 #23
_bermud_, я уже давно при переходах переодеваю БТУ. Он же вам не нужен для прогулки?) Некоторые возмущаются, дескать, это же родные земли, но так игра построена, отхватить можно теперь везде.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_bermud_ [9]  19 Февраля 2011 20:03:50 #24
PIT BULL 2000
Да я же написала уже, что мне не нравится. Мне не нравится, что в локах есть патруль, который не нападает на иноземцев и не влезает в бои на защиту. Разве так должно быть на относительно мирных территориях?
причем очень даже симпатичная

Большое спасибо 2 раза. Первое :redface: за комплимент, второе, что напомнил, чтобы фотки с сайта мерков удалила. :evil: :rolleyes:
Место зорба вакантно ;)
0
Konachan [8]  19 Февраля 2011 20:04:39 #25
PIT BULL 2000
а для каких же топов таверна по вашему мнению?? лично мне не нравятся топы-поздравлялки и что, я ж не создаю топик "надоели"
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 20:05:04 #26
_Murderer_, очень) ей больше 8 лет и она была в комплекте с самым первым ноутом.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_Murderer_
19 Февраля 2011 20:05:33 #27
Денетор
:surprised: а почему еще не списанна на пенсию?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_bermud_ [9]  19 Февраля 2011 20:08:13 #28
Skilao
Да уж, я понимаю, что сама виновата, что не разделась. Но так обидно. :cry: Думала в выходные поиграть, пока время есть перед экзаменом. Теперь остается флудить.
Место зорба вакантно ;)
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Февраля 2011 20:08:27 #29
_bermud_
:rolleyes: сколько я ходил в поместье-грот-рудники-логово...патруль никогда не нападал)
его вроде только вблизи городов усилили :eek:

Konachan
:twisted: для флуда!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 20:20:46 #30
_Murderer_, это раритет... я ее хотел списать на пенсию. даже купил себе за 2.5 штуки блютус мышь... а оказалось - полное УГ. постоянно слетал коннект. в храме с героем в бою и тут мышь перестает работать. представь такую картинку. ну и разумеется как можешь тачпадом бой завершаешь. (это недавно только можно стало клавой играть - это и спасало)
пришлось достать из закромов этот раритет. вскрыл его. вычистил пыль.. (она как пылесос. я был очень удивлен когда ее развинтил) собрал... там какие-то пружинки выпали, распорочки)) без них собрал. работает. правда колесико стало крутиться бесшумно, но это меня радует даже. раньше оно трещало на всю квартиру при прокрутке страниц) :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_Murderer_
19 Февраля 2011 20:25:40 #31
Денетор
:biggrin: таже фигня с моей блютус мышой, правда в 2 раза дешевле)))
Колесико в игре отказываеться крутиться куды надо мне)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 20:28:06 #32
_Murderer_, мне сказали, что вайфай мышь не так летает, но я решил не рисковать))) теперь путаюсь в проводах, но без вылетов))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 20:38:54 #33
_bermud_, не расстраивайся. какая разница кто тебе сломал БТУ. не мерки, так лаги. не лаги, так вылетевший интернет. БТУ имеет свойство ломаться вне зависимости от нашего на то нехотения)
20:34 Вы хотели снять Большой топор убийцы и положить его в мешок, но зацепились лезвием за дерево и погнули его.
21:40 Вещи потеряли прочность: Большой топор убийцы (-1).
:rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_Davy Jones_
19 Февраля 2011 20:44:41 #34
а почему 11 лвл получил доблу а 10 нет?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 20:47:45 #35
Mizraelle, потому что у 10ки на свой уровень максимальное кол-во доблести.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_Davy Jones_
19 Февраля 2011 20:51:27 #36
Денетор
спасибо)) а то подумала, что-то не то))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 21:09:12 #37
Mizraelle=)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Запупындрий [11]  19 Февраля 2011 21:11:27 #38
Я с шестого уровня через Вурдалию-Будримах короткими перебежками огородами хожу, держа палец на кнопке перелёта в город. Зюга Пармезан научил:redface:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.