Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чертоги

Кувалда смерти
0
19 Февраля 2011 18:21:21
Подскажите пожалуйста, как мне ходить в чертоги. Как слоты забивать?
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
19 Февраля 2011 18:35:12 #20
igor_zho писал(а):
Кувалда смерти
на 9ом в дом до линга бегай , затраты 0 , ток расходники иногда юзаю (из ковцев)
:rolleyes: собрал уже 2шлема

я обычно собираюсь до лингра, бью 5-6 стенок и расформровываю группу) это нудно
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
19 Февраля 2011 18:35:59 #21
у меня нервов не хватает(
Я думаю со скоростью мысли!
0
Бульдозермен [9]  19 Февраля 2011 18:37:12 #22
Яб на Зулю походил ради репы, но группы нет :redface:
Ну а на первых 2 ничего сложного, и тут уже все правильно тебе описали
Пиу-пиу!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 18:37:12 #23
Кувалда смерти
до линга долго бегать, до агудара за час можно дойти
0
Кувалда смерти
19 Февраля 2011 18:38:35 #24
а сейки это какие свитки и где покупать?
Я думаю со скоростью мысли!
0
FataLError [4]  19 Февраля 2011 18:40:49 #25
я 9 лвл фул хрома+ крион (10 лвл) с 2 поясами воина проходил до агуши и левреты.
ставил гиг сеялки, очищалки ( на заслон 7 лвл чтобы сбросить защиту с мага), кровь банки.
убиваешь мага, выпускаешь криона и добиваешь, редко ( 1 из 5 боев примерно) выпускал морок бесстрашного воина
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 18:43:17 #26
Кувалда смерти
у шико в арсенале
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 18:43:46 #27
FataLError
это затраты выходят выше чем прибыль
0
Кувалда смерти
19 Февраля 2011 18:44:41 #28
-Темный-Рыцарь- писал(а):
FataLError
это затраты выходят выше чем прибыль

так стоит ходить туда или нет?
Я думаю со скоростью мысли!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 18:45:33 #29
Кувалда смерти
если ты один, то только до агудара стоит.
если вас двое, то до левреты ходите.
если трое, то до зулимана за репой
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 18:46:10 #30
я вот тестил с церром.. до агуши он стенку сносит...выгодно в принципе идти за поход до агуши плюс агуша 2 к опыта.... до левреты церр мясо ваще.... зато там носорог очень полезен.... сносит стенку почти всю....а иногда и всю.... а церр только впаре с големом.. травля носа рулит там конечно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кувалда смерти
19 Февраля 2011 18:52:44 #31
спасибо большое, сносите топ)
Я думаю со скоростью мысли!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.