я 9 лвл фул хрома+ крион (10 лвл) с 2 поясами воина проходил до агуши и левреты.
ставил гиг сеялки, очищалки ( на заслон 7 лвл чтобы сбросить защиту с мага), кровь банки.
убиваешь мага, выпускаешь криона и добиваешь, редко ( 1 из 5 боев примерно) выпускал морок бесстрашного воина
я вот тестил с церром.. до агуши он стенку сносит...выгодно в принципе идти за поход до агуши плюс агуша 2 к опыта.... до левреты церр мясо ваще.... зато там носорог очень полезен.... сносит стенку почти всю....а иногда и всю.... а церр только впаре с големом.. травля носа рулит там конечно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс