Кувалда смерти
походи на лингра, там без опыта, на 10 в чертогх проще и менее затратно по деньгам и опыту
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
Кувалда смерти
всё предельно легко. мага всё время без блока мощь бить. обычно 1 крит и 1 удар хватает. заслон добиваешь ВЖК, на жажду вампом, битьв блоке из-за критов солдат. слот белых свитков, чтобы снимать травлю мага
до агуши фигня ваще... заходишь бьешь сразу мощью... если попал то 2 свитков травли хватит.... можешь тянуть можешь бить стенку в надежде что маг придет.... маг упал кидай зверя или сам шпиль стенку
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Что касаемо левреты то нужно найти напарника ,желательно 10ку, там стенки покруче, гиг придется пить на каждую и мага вытравливать, он часто уворачивается