Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чертоги

Кувалда смерти
0
19 Февраля 2011 18:21:21
Подскажите пожалуйста, как мне ходить в чертоги. Как слоты забивать?
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 18:22:14 #1
гиг слот сеек остальное банки... ну и слот крови или мощи на мага
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кувалда смерти
19 Февраля 2011 18:23:17 #2
а травлю не надо?
Я думаю со скоростью мысли!
0
igor_zho [9]  19 Февраля 2011 18:23:21 #3
а тибе оно надо? опыта много дают , расходы большие ... впарить синь трудно
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 18:24:00 #4
Кувалда смерти

а ну да и слот красной травли конечно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кувалда смерти
19 Февраля 2011 18:24:52 #5
особенно, если красной травли нет)
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 18:25:09 #6
ток ты по любому дальше левреты не пройдешь и до нее тяжко будет..

благо воина лучше еще юзнуть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 18:25:59 #7
Кувалда смерти


травля и синяя сойдет конечно если опыт пофиг можно в блоке шпилить стенку чтоб маг почаще подходил
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кувалда смерти
19 Февраля 2011 18:26:25 #8
мне дальше и не надо) мне бы до Агудара для начала дойти
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
19 Февраля 2011 18:27:13 #9
igor_zho писал(а):
а тибе оно надо? опыта много дают , расходы большие ... впарить синь трудно

охото что-нибудь новенькое, тупо ботов бить достало)
Я думаю со скоростью мысли!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 18:28:17 #10
я травлю не юзаю, тока мощь. 9му криту до агудара тока в путь.
0
verWOLF [15]  19 Февраля 2011 18:30:01 #11
Кувалда смерти писал(а):
igor_zho писал(а):
а тибе оно надо? опыта много дают , расходы большие ... впарить синь трудно

охото что-нибудь новенькое, тупо ботов бить достало)

А там "не тупо"? )
Там еще и нервов кило сожгешь почем зря
Нуп
0
fli_05 [10]  19 Февраля 2011 18:30:32 #12
Кувалда смерти
походи на лингра, там без опыта, на 10 в чертогх проще и менее затратно по деньгам и опыту
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Кувалда смерти
19 Февраля 2011 18:30:33 #13
-Темный-Рыцарь- писал(а):
я травлю не юзаю, тока мощь. 9му криту до агудара тока в путь.

я боюсь) был только раз, да и то с группой)
Я думаю со скоростью мысли!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 18:31:45 #14
Кувалда смерти
всё предельно легко. мага всё время без блока мощь бить. обычно 1 крит и 1 удар хватает. заслон добиваешь ВЖК, на жажду вампом, битьв блоке из-за критов солдат. слот белых свитков, чтобы снимать травлю мага
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 18:31:59 #15
Кувалда смерти


до агуши фигня ваще... заходишь бьешь сразу мощью... если попал то 2 свитков травли хватит.... можешь тянуть можешь бить стенку в надежде что маг придет.... маг упал кидай зверя или сам шпиль стенку
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
igor_zho [9]  19 Февраля 2011 18:32:17 #16
Кувалда смерти
на 9ом в дом до линга бегай , затраты 0 , ток расходники иногда юзаю (из ковцев)
:rolleyes: собрал уже 2шлема
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 18:32:47 #17
на леврету стенки потяжелее.... не факт что снесешь без моров....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 18:33:24 #18
Что касаемо левреты то нужно найти напарника ,желательно 10ку, там стенки покруче, гиг придется пить на каждую и мага вытравливать, он часто уворачивается
0
KKI [5]  19 Февраля 2011 18:34:00 #19
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.