Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ники и книги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ники и книги

Джуффин Халли [11] 
0
19 Февраля 2011 17:04:23
Продолжая тему ников - давайте поищем ники из известных фантастических произведений?
Ну я и Рулен из одной известной книжки Макса Фрая.
Кицум, Фесс , Сеамни Оэктаканн - из Ника Перумова.
Кого еще из известных книжек вы встречали?
Нашедшему больше всех совпадений - подарок )
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Wildizard [9]  19 Февраля 2011 19:13:21 #115
19:11 Игрок Джуффин Халли [11] подарил Вам подарок "Гранит науки ".
Спасибо :wink:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Джуффин Халли [11]  19 Февраля 2011 19:14:28 #116
Хакунин
и?)
Ну что, подводим итоги?
Выделить кого то одного сложно, так что
19:08 Вы подарили подарок "Гранит науки " игроку Kory Skaper [4] .
19:09 Вы подарили подарок "Гранит науки " игроку Jayson Kay [13] .
19:10 Вы подарили подарок "Гранит науки " игроку Олегория [7] .
19:11 Вы подарили подарок "Гранит науки " игроку pas777 [5] .
19:11 Вы подарили подарок "Гранит науки " игроку Wildizard [9] .
19:12 Вы подарили подарок "Гранит науки " игроку Гвеннивар [9] .
19:13 Вы подарили подарок "Гранит науки " игроку -ПанкушКа- [12] .
19:13 Вы подарили подарок "Гранит науки " игроку Blade Dancer [11] .
Приятно что мы не только играем, но и читаем)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Терриад [11]  19 Февраля 2011 19:14:32 #117
19:13 Игрок Джуффин Халли [11] подарил Вам подарок "Гранит науки ".
спасибо-)
Убиваю надежды...
0
-ПанкушКа- [12]  19 Февраля 2011 19:14:33 #118
19:13 Игрок Джуффин Халли [11] подарил Вам подарок "Гранит науки ".
:razz: не зря полчаса выискивала :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Крутые Яйца [4]  19 Февраля 2011 19:15:24 #119
:evil:
QA в душе
0
Kory Skaper [4]  19 Февраля 2011 19:34:44 #120
19:08 Игрок Джуффин Халли [11] подарил Вам подарок "Гранит науки ". Спасибо =)
Всем чмоке в этом чяте!!11
Охяемсоль!!11расрас
0
VoolkaNo [4]  19 Февраля 2011 19:53:00 #121
Ну я и Рулен из одной известной книжки Макса Фрая.

Правильнее сказать Макс Фрай, потому что пишет женщина :rolleyes:
В потоке эмоций рождается транс...
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Февраля 2011 20:15:10 #122
:cry: если соберусь ник менять, тожи буду героем книжки :rolleyes:
0
OLMER [12]  19 Февраля 2011 20:30:00 #123
0
Minority Report [6]  19 Февраля 2011 20:53:01 #124
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Убийца Сориты
Пехов.трилогия про ветер
Мешатили играть
0
Ниэнна [6]  19 Февраля 2011 20:58:05 #125
Я есть )
В легендариуме Толкиена стихия скорби и сочувствия. Так что секретное оружие - слезы ;) при необходимости в оных всех и вся утоплю...
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
ПАРСИФАЛЬ [11]  19 Февраля 2011 21:07:22 #126
:rolleyes: :exclaim:
0
Виннипушка [6]  19 Февраля 2011 21:08:07 #127
А я из мультика. Даже не ожидала, что в этой игре такое разнообразие Виннипухов :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
TAHATOC [6]  19 Февраля 2011 21:14:50 #128
Рю Мураками: Танатос :redface:
Греич КУПИ РУНУ!
0
-Скрийлинг- [8]  19 Февраля 2011 21:16:05 #129
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Красный Шапк [10]  19 Февраля 2011 21:23:54 #130
я из сказки :exclaim:
0
schumacher1992
19 Февраля 2011 21:24:10 #131
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=АЗАГ-ТОТ
Говрад ЛАфкрафт если что. Зов Ктулху или Шепчущий во тьме.. Многие упомнают Ктулху, но единицы знаю кто написал книжку..нупЪL... :cool:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
schumacher1992
19 Февраля 2011 21:24:50 #132
OLMER
Олмер тот, ктоорый великий?=)
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
- ШД0Ф - [5]  19 Февраля 2011 21:29:38 #133
(Ш)едший по горам, по лесам, головам...
(Д)ошедший до золотых, светлых вершин...
(О)nlinom ты постоянно стоишь...(Ф)Ео от иноземцев хранишь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.