Выкладывая ссылку на ник перса, уджосужьтесь, скопировать его ник и вставить вместо абракадабры с процентами, чтоб хоть читаемо было, без открывания..

а по сабжу видел ники - Мрака, Таргитая - из серии Перумова. (искать лень ссылки)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...