|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Джуффин Халли [11]
|
|
|
|
19 Февраля 2011 17:04:23
|
|
Продолжая тему ников - давайте поищем ники из известных фантастических произведений?
Ну я и Рулен из одной известной книжки Макса Фрая.
Кицум, Фесс , Сеамни Оэктаканн - из Ника Перумова.
Кого еще из известных книжек вы встречали?
Нашедшему больше всех совпадений - подарок )
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
ГламурныйПодонок [10]
|
19 Февраля 2011 17:51:50
#77
|
|
|
Soul Bringer [7]
|
19 Февраля 2011 17:52:42
#78
|
|
|
Kory Skaper [4]
|
19 Февраля 2011 17:54:07
#79
|
|
|
|
Всем чмоке в этом чяте!!11
Охяемсоль!!11расрас
|
|
|
Amster_bars [13]
|
19 Февраля 2011 17:56:18
#80
|
|
|
|
Тьма Фандориных и Турецкий гамбитов в дваре) Ведьмаков тоже)
|
|
|
Нежная убийца [11]
|
19 Февраля 2011 17:56:20
#81
|
|
|
|
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
|
|
|
ГламурныйПодонок [10]
|
19 Февраля 2011 17:57:45
#82
|
|
|
Kory Skaper [4]
|
19 Февраля 2011 17:58:17
#83
|
|
|
|
Amster_bars
Да всех тьма тмущая. Это я еще не искал всяких Фандорин_111111 и 777Джек-Воробей777
Всем чмоке в этом чяте!!11
Охяемсоль!!11расрас
|
|
|
Jayson Kay [13]
|
19 Февраля 2011 18:01:56
#84
|
|
|
|
На всех трех серверах по "Властелину колец":
Фродо Беггинс , Фродо Бегинс , Фродо Бэггинс , Сэм Гэмджи , - Леголас - , --ЛЕГОЛАС-- , -Леголас- , ___ЛЕГОЛАС____ , _Леголас- , Леголас , Эльф-Леголас , --Гимли-- , _ГИМЛИ_ , _гИмЛи_- , Гном Гимли , гимли , --Саруман-- , Саруман , Саруман мудрый , --САУРОН-- , -Саурон , -Саурон- , _ Саурон _ , ___САУРОН___ , САУРОН_ , Саурон , саурон великий , саурон властелин , саурон темный , Фаромир , - -Арагорн- - , -- Арагорн -- , --- Арагорн --- , ----АРАГОРН---- , _-АРАГОРН-_ , ___Арагорн__ , __арагорн__ , _Арагорн_ , Арагорн Великий , Арагорн- , Арагорн_ , Лорд Арагорн , ---Гендальф--- , ГЕНДАЛЬФ БЕЛЫЙ , Гендальф-Белый , Гендальф_серый , ГендальфСерый , гендальфФ , -Голум- , _ГОЛУМ_ , Голум , -НАЗГУЛ- , _Назгул_ , Верховный Назгул , Король Назгулов , Назгул , Рыцарь Назгула , король назгул , _Боромир_ , ---AragorN--- , --AragorN-- , -Aragorn- , _ARAGORN__ , __ARAGORN__
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
|
|
|
Amster_bars [13]
|
19 Февраля 2011 18:02:20
#85
|
|
|
Amster_bars [13]
|
19 Февраля 2011 18:03:12
#86
|
|
|
Kory Skaper [4]
|
19 Февраля 2011 18:03:24
#87
|
|
|
|
Jayson Kay
Все таки искал ___Вот Такие ники1111 =)))
Всем чмоке в этом чяте!!11
Охяемсоль!!11расрас
|
|
|
Amster_bars [13]
|
19 Февраля 2011 18:08:05
#88
|
|
|
Ангел и Демон [12]
|
19 Февраля 2011 18:10:22
#89
|
|
|
Мой ник...дядька Дэн Браун. Ангелы и демоны книжку написал, ещё и кино сняли...
|
|
|
Amster_bars [13]
|
19 Февраля 2011 18:11:17
#90
|
|
|
Amster_bars [13]
|
19 Февраля 2011 18:12:49
#91
|
|
|
Графов Монте Кристо еще больше
|
|
|
Kory Skaper [4]
|
19 Февраля 2011 18:12:56
#92
|
|
|
|
Amster_bars
Повторяешься =) я уже их называл =)
Всем чмоке в этом чяте!!11
Охяемсоль!!11расрас
|
|
|
Kory Skaper [4]
|
19 Февраля 2011 18:13:47
#93
|
|
|
|
Jayson Kay
Твой поисковик мне не победить =) я сдаюсь и ухожу в магазин =)
Всем чмоке в этом чяте!!11
Охяемсоль!!11расрас
|
|
|
Soul Bringer [7]
|
19 Февраля 2011 18:15:01
#94
|
|
|
Jayson Kay писал(а): На всех трех серверах по "Властелину колец":
Фродо Беггинс , Фродо Бегинс , Фродо Бэггинс , Сэм Гэмджи , - Леголас - , --ЛЕГОЛАС-- , -Леголас- , ___ЛЕГОЛАС____ , _Леголас- , Леголас , Эльф-Леголас , --Гимли-- , _ГИМЛИ_ , _гИмЛи_- , Гном Гимли , гимли , --Саруман-- , Саруман , Саруман мудрый , --САУРОН-- , -Саурон , -Саурон- , _ Саурон _ , ___САУРОН___ , САУРОН_ , Саурон , саурон великий , саурон властелин , саурон темный , Фаромир , - -Арагорн- - , -- Арагорн -- , --- Арагорн --- , ----АРАГОРН---- , _-АРАГОРН-_ , ___Арагорн__ , __арагорн__ , _Арагорн_ , Арагорн Великий , Арагорн- , Арагорн_ , Лорд Арагорн , ---Гендальф--- , ГЕНДАЛЬФ БЕЛЫЙ , Гендальф-Белый , Гендальф_серый , ГендальфСерый , гендальфФ , -Голум- , _ГОЛУМ_ , Голум , -НАЗГУЛ- , _Назгул_ , Верховный Назгул , Король Назгулов , Назгул , Рыцарь Назгула , король назгул , _Боромир_ , ---AragorN--- , --AragorN-- , -Aragorn- , _ARAGORN__ , __ARAGORN__
Как ты это сделал, Шаман?
|
|
|
Amster_bars [13]
|
19 Февраля 2011 18:17:00
#95
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|