Vitycik писал(а):
_-Мегера-_
нет! было пару таких боев, ну не кидал он больше 5-ти.
был бой вообще без красных, тоесть магиш отхиливался N-ое количество раз, и все равно было только 5 нитей
было. 7 нитей. было у меня. было у моего соклана. Думаю можно еще людей найти если поспрашивать..
Магиш просто каждый подход ко мне кидал нить ....

1 раз в такую засаду попала, больше не было, надеюсь и не будет ..)