Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в чем прикол?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

в чем прикол?

-SHABUR- [12] 
0
19 Февраля 2011 00:48:21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820713887

магиш кинул 7 нитей - нововведение ?
подпись! печать!
0
Andeson [12]  19 Февраля 2011 01:55:15 #39
штранно..нить кидается при потере каждых 20% хп магиша..как их может быть больше 5-ти?

Или что то новое или уто то поймал баг...11 нитей..принципиально нереально убить без сильных мороков которые далеко не у всех есть....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Трингберг [8]  19 Февраля 2011 02:19:40 #40
Andeson
да у страха глаза велики:-) попутал чего нить наверное:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Dobrodeitel [11]  19 Февраля 2011 02:25:38 #41
Трингберг
у меня даже есть преположение что: Нить алловеля ;)
0
Трингберг [8]  19 Февраля 2011 02:33:44 #42
Dobrodeitel
ну да, нубы часто её пытаются снять:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Дух_Мести [8]  19 Февраля 2011 02:35:11 #43
Не рой другому яму.. :lol:
0
-SHABUR- [12]  19 Февраля 2011 02:38:11 #44
Трингберг
Dobrodeitel
у нас в бою 100% было нить магиша 6-7 раз
подпись! печать!
0
Andeson [12]  19 Февраля 2011 02:45:38 #45
серррега
лично видел? или кто то из тимы сказал что нить была?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
-SHABUR- [12]  19 Февраля 2011 03:10:29 #46
Andeson
на моего первого нападавшего кинули 3 нити - это правда потому что у магиша оставалось 1500 хп , а потом на меня ещё 4 нити кинул он
подпись! печать!
0
Samantha [12]  19 Февраля 2011 03:16:33 #47
Evil Dead писал(а):
Трингберг

Впитал ужО силу да дух богатырский
:exclaim:


это не дух, а перегар =)

по теме: при моей игровой жизни Магиш имел наглость кидать 4-5 нитей. если теперь и правда 7, а не грибы у автора, то это большая печалька. :surprised:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
shilik [7]  19 Февраля 2011 03:17:01 #48
:lol:
0
Skilao [13]  19 Февраля 2011 03:40:56 #49
серррега, а хилочку пет не кидал? Она тоже голубенькая, можно легко попутать.
В таких случаях лог боя сохраняйте и выкладывайте, а мы уж ему тут косточки поперемываем)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Andeson [12]  19 Февраля 2011 05:01:44 #50
серррега
мм...а как он успел кинуть 4 нитки то? 1500 хп вытравливается достаточно быстро..что бы он просто приходил и кидал каждый раз..это как то штранно....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
UMO [13]  19 Февраля 2011 05:17:28 #51
7 нитей может быть, если я правильно понимаю. и 50 может) если дать магишу отхилить порог в 20 % он опять нить кинет. или я не прав?
0
e b o l a
19 Февраля 2011 05:30:46 #52
_-Мегера-_ писал(а):
IceHeart Girl писал(а):
серррега
Простите, а не Вы ли случаем просили усилить чертоги? :rolleyes:

:lol: для него персонально и "улучшили" видать ))

:twisted:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Andeson [12]  19 Февраля 2011 05:31:14 #53
UMO
было..не кидает он второй раз нитки, даже было что с 0 практически полностью отхилился, новых ниток не было. нитки у него одноразовые....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
UMO [13]  19 Февраля 2011 05:33:20 #54
Andeson

ну тогда больше 5 не может быть)
0
МасляничкА [11]  19 Февраля 2011 06:22:21 #55
А как вообще его лучше бить если убивать по тактике без свитков с Левреты?
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
_Moonwalker_
19 Февраля 2011 07:27:33 #56
Andeson
серррега

Нитей 4 только при идеальных условиях. Больше может быть,если ему давали отлечиться,что по логу и видно, при чем очень нехило. Сколько именно отхила влияет на сколько нитей - до сих пор не понял, но 1-2 отхила- 5 нитей. 10+ - 6. Больше слава богу не было.

Если у вас был отхил, но нитей все равно 4 - значит вам просто повезло и он в конце не подошел.

Если в бою есть пауки и он отхиливается - будут еще нити. Если отхиливается уже после смерти всех пауков - нитей больше нет.

Тень Правосудия

Без свитков есть пара способов.

Самый надежный - пхаддами закидать нападающего, он ставит 5 свитков красной травли, когда заюзается 1й слот, заходит второй чар с 4 слотами, 9 слотов в сумме хватает на все хп магиша. Чуть рисковано, ибо если магиш все-таки подойдет, то

1. вы его в жизни с отхилами не вытравите.
2. пауки вас отравами закидают так что мало не покажется.

И вообще зачем идти без свитков? Мне с первого перекрестка на 9м до левреты дойти 20 минут, тебе и то меньше. Разве что может пригодиться, если слить бой с магишем.

Самый дорогой - тупо закидать мороками ни на что не смотря. Нное количество воинов/лучников рано, или поздно вынесут всех пауков, даже со всеми их отравами. Это уже чисто вопрос того, сколько у вас лишних денег

Средненький способ - сильные мороки (карты) по одному после каждой нити:

Начинаем бой: Сам + дьялинг, за пару ударов проходит первая нить.
После нити кидаем среднюю по силе карту - элементаль/воин магмар/людей в самый раз будет. Одного хватит. Идет вторая нить.
Кидается умертвие + агудар, хватит до третьей. К тому времени в бою будет куча пауков (15-18 грубо говоря) - кидается эндарг, 13й прекрасно справляется и вытягивает из магиша последних пауков, 16 думаю вообще весь бой закончит). Остаток добивается тем, что осталось. Тут и карт уже не нужны, зеркальных хватит.

ЗЫ последние 2 пункта для неадекватов, которым ну совершенно осточертел спайдермен))
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 08:28:45 #57
Просили усиления? - получите
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.