|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-SHABUR- [12]
|
|
|
|
19 Февраля 2011 00:48:21
|
|
|
|
Andeson [12]
|
19 Февраля 2011 01:55:15
#39
|
|
|
|
штранно..нить кидается при потере каждых 20% хп магиша..как их может быть больше 5-ти?
Или что то новое или уто то поймал баг...11 нитей..принципиально нереально убить без сильных мороков которые далеко не у всех есть....
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
Трингберг [8]
|
19 Февраля 2011 02:19:40
#40
|
|
|
|
Andeson
да у страха глаза велики:-) попутал чего нить наверное:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Dobrodeitel [11]
|
19 Февраля 2011 02:25:38
#41
|
|
|
|
Трингберг
у меня даже есть преположение что: Нить алловеля ;)
|
|
|
Трингберг [8]
|
19 Февраля 2011 02:33:44
#42
|
|
|
|
Dobrodeitel
ну да, нубы часто её пытаются снять:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
19 Февраля 2011 02:35:11
#43
|
|
|
Не рой другому яму..
|
|
|
-SHABUR- [12]
|
19 Февраля 2011 02:38:11
#44
|
|
|
|
Трингберг
Dobrodeitel
у нас в бою 100% было нить магиша 6-7 раз
подпись! печать!
|
|
|
Andeson [12]
|
19 Февраля 2011 02:45:38
#45
|
|
|
|
серррега
лично видел? или кто то из тимы сказал что нить была?
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
-SHABUR- [12]
|
19 Февраля 2011 03:10:29
#46
|
|
|
|
Andeson
на моего первого нападавшего кинули 3 нити - это правда потому что у магиша оставалось 1500 хп , а потом на меня ещё 4 нити кинул он
подпись! печать!
|
|
|
Samantha [12]
|
19 Февраля 2011 03:16:33
#47
|
|
|
Evil Dead писал(а): Трингберг
Впитал ужО силу да дух богатырский

это не дух, а перегар =)
по теме: при моей игровой жизни Магиш имел наглость кидать 4-5 нитей. если теперь и правда 7, а не грибы у автора, то это большая печалька.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
shilik [7]
|
19 Февраля 2011 03:17:01
#48
|
|
|
Skilao [13]
|
19 Февраля 2011 03:40:56
#49
|
|
|
|
серррега, а хилочку пет не кидал? Она тоже голубенькая, можно легко попутать.
В таких случаях лог боя сохраняйте и выкладывайте, а мы уж ему тут косточки поперемываем)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Andeson [12]
|
19 Февраля 2011 05:01:44
#50
|
|
|
|
серррега
мм...а как он успел кинуть 4 нитки то? 1500 хп вытравливается достаточно быстро..что бы он просто приходил и кидал каждый раз..это как то штранно....
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
UMO [13]
|
19 Февраля 2011 05:17:28
#51
|
|
|
|
7 нитей может быть, если я правильно понимаю. и 50 может) если дать магишу отхилить порог в 20 % он опять нить кинет. или я не прав?
|
|
|
e b o l a
|
19 Февраля 2011 05:30:46
#52
|
|
|
_-Мегера-_ писал(а): IceHeart Girl писал(а): серррега
Простите, а не Вы ли случаем просили усилить чертоги? 
 для него персонально и "улучшили" видать ))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
Andeson [12]
|
19 Февраля 2011 05:31:14
#53
|
|
|
|
UMO
было..не кидает он второй раз нитки, даже было что с 0 практически полностью отхилился, новых ниток не было. нитки у него одноразовые....
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
UMO [13]
|
19 Февраля 2011 05:33:20
#54
|
|
|
|
Andeson
ну тогда больше 5 не может быть)
|
|
|
МасляничкА [11]
|
19 Февраля 2011 06:22:21
#55
|
|
|
|
А как вообще его лучше бить если убивать по тактике без свитков с Левреты?
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
|
|
|
_Moonwalker_
|
19 Февраля 2011 07:27:33
#56
|
|
|
|
Andeson
серррега
Нитей 4 только при идеальных условиях. Больше может быть,если ему давали отлечиться,что по логу и видно, при чем очень нехило. Сколько именно отхила влияет на сколько нитей - до сих пор не понял, но 1-2 отхила- 5 нитей. 10+ - 6. Больше слава богу не было.
Если у вас был отхил, но нитей все равно 4 - значит вам просто повезло и он в конце не подошел.
Если в бою есть пауки и он отхиливается - будут еще нити. Если отхиливается уже после смерти всех пауков - нитей больше нет.
Тень Правосудия
Без свитков есть пара способов.
Самый надежный - пхаддами закидать нападающего, он ставит 5 свитков красной травли, когда заюзается 1й слот, заходит второй чар с 4 слотами, 9 слотов в сумме хватает на все хп магиша. Чуть рисковано, ибо если магиш все-таки подойдет, то
1. вы его в жизни с отхилами не вытравите.
2. пауки вас отравами закидают так что мало не покажется.
И вообще зачем идти без свитков? Мне с первого перекрестка на 9м до левреты дойти 20 минут, тебе и то меньше. Разве что может пригодиться, если слить бой с магишем.
Самый дорогой - тупо закидать мороками ни на что не смотря. Нное количество воинов/лучников рано, или поздно вынесут всех пауков, даже со всеми их отравами. Это уже чисто вопрос того, сколько у вас лишних денег
Средненький способ - сильные мороки (карты) по одному после каждой нити:
Начинаем бой: Сам + дьялинг, за пару ударов проходит первая нить.
После нити кидаем среднюю по силе карту - элементаль/воин магмар/людей в самый раз будет. Одного хватит. Идет вторая нить.
Кидается умертвие + агудар, хватит до третьей. К тому времени в бою будет куча пауков (15-18 грубо говоря) - кидается эндарг, 13й прекрасно справляется и вытягивает из магиша последних пауков, 16 думаю вообще весь бой закончит). Остаток добивается тем, что осталось. Тут и карт уже не нужны, зеркальных хватит.
ЗЫ последние 2 пункта для неадекватов, которым ну совершенно осточертел спайдермен))
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [9]
|
19 Февраля 2011 08:28:45
#57
|
|
|
|
Просили усиления? - получите
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|