Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в чем прикол?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

в чем прикол?

-SHABUR- [12] 
0
19 Февраля 2011 00:48:21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820713887

магиш кинул 7 нитей - нововведение ?
подпись! печать!
0
Проказник Лель [11]  19 Февраля 2011 09:03:22 #58
Улыбаемся и машем )))
Все сами больно орали что очень легко....

вот уже синь заныла ))) По себя ботобойку молчууу )))))) и пошел :arrow:
0
Dr Kosyak [8]  19 Февраля 2011 09:44:57 #59
:biggrin: ну так балансируют )а то играть на халяву низя тут)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
alexcey [12]  19 Февраля 2011 10:18:17 #60
Давайте уже подымайте цену на шмотки, а то низ надо продать :lol:
0
Трингберг [8]  19 Февраля 2011 11:10:45 #61
_Moonwalker_
кстати насчет тупо закидать мороками...
Мне без лучников хватало 5 воинов, чтоб тупо 1 воин уходил на 1 нить:-))
3 нити снимал сам, потом входил человек, снимал с меня 4 нить..
С лучниками уверен все гораздо быстрее может быть:-))
Мороков на магише тупо кидать нельзя, надо кидать правильно! И сжигать мороков надо правильно. Иногда голем гораздо эффективнее чем воин получается.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Skilao [13]  19 Февраля 2011 11:15:39 #62
_Moonwalker_, нитей 5 при любых условиях, количествах отхила и так далее. Без пауков в бою Магиш может хоть искидаться нитями: ни травли, ни отхила от них не будет вообще.

Если отхил Магиша сильно мешает, он снимается свитками антимагии. Уж маг точно может позволить себе поставить слот на всякий случай.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Linck [7]  19 Февраля 2011 11:23:26 #63
Что там с дропом шахмат лучше скажите?
Неужели одомашнивание чертог происходит?
Продам свою душу ангелу.
0
MifitoS [11]  19 Февраля 2011 11:24:15 #64
да брехотня)) автар как и был нубом так и остался -_-...
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
MorganXL
19 Февраля 2011 11:28:42 #65
:biggrin: красава..как магиша бьешь :eek: нубы еще-таки живы)) ни доблестник, не ботобой. кто ты, герой?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Gyma F1 [11]  19 Февраля 2011 11:31:05 #66
Ппц бой)))
С 10-го лвла ходим на полное, никогда на магише не помирали :lol:
С 11-го ходим вдвоем, всегда 5 раз кидает нити (нитей получается 6 штук, но может быть и 25 если бить без подключения к кривым рукам хоть каких-то мозгов) :exclaim:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Vitycik [13]  19 Февраля 2011 11:48:07 #67
да не может быть больше 5-ти нитей! Проверено! Даже когда магиш полностью успел отхилятся, потом сносишь его опять, он нити не кидает. По крайней мере пока не опустишь его хр ниже уровня который был до отхила.
Данный бой - баг, ну или профиксили магиша)
0
_-Мегера-_ [12]  19 Февраля 2011 11:49:20 #68
Vitycik
может.
=)
0
Vitycik [13]  19 Февраля 2011 11:53:06 #69
_-Мегера-_
нет! было пару таких боев, ну не кидал он больше 5-ти.
был бой вообще без красных, тоесть магиш отхиливался N-ое количество раз, и все равно было только 5 нитей
0
MifitoS [11]  19 Февраля 2011 11:59:18 #70
Vitycik
6 раз когда-то было 0_o
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Маэльвэ [13]  19 Февраля 2011 12:08:29 #71
вчера было нормально там в чертогах ! без проблем ) наверное просто вам не повезло
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Февраля 2011 12:27:04 #72
MifitoS писал(а):
автар как и был нубом так и остался -_-...

+1
0
_Moonwalker_
19 Февраля 2011 22:45:57 #73
3 нити снимал сам, потом входил человек, снимал с меня 4 нить..


так и бьем) лучников/воинов у нас нет, так что про количество не скажу) Впринципе мне ездовых с головой хватает, с 13й табуреткой довожу до 4 нити, второй человек со своей табуреткой выносит все остальное в бою)

Если отхил Магиша сильно мешает, он снимается свитками антимагии.


Не знал, но и не мешает особо) проще переждать.
0
Трингберг [8]  19 Февраля 2011 22:54:59 #74
_Moonwalker_ писал(а):
Если отхил Магиша сильно мешает, он снимается свитками антимагии.


Не знал, но и не мешает особо) проще переждать.

Иногда мешает. знал бы брал с собой. Как то со стана не смог снять магиша и он со 150 жизни отхилялся полностью, знал бы снял отхил и добил бы с 2 ударов максимум
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Licvidator5
20 Февраля 2011 00:21:13 #75
Если у тебя было 7 нитей значит промудал до этого2 и все лаги бывают
0
Licvidator5
20 Февраля 2011 00:22:12 #76
когда я первый раз на магиша пошол у нас 9 нитей было
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.