|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-SHABUR- [12]
|
|
|
|
19 Февраля 2011 00:48:21
|
|
|
|
Проказник Лель [11]
|
19 Февраля 2011 09:03:22
#58
|
|
|
Улыбаемся и машем )))
Все сами больно орали что очень легко....
вот уже синь заныла ))) По себя ботобойку молчууу )))))) и пошел
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
19 Февраля 2011 09:44:57
#59
|
|
|
 ну так балансируют )а то играть на халяву низя тут)
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
alexcey [12]
|
19 Февраля 2011 10:18:17
#60
|
|
|
Давайте уже подымайте цену на шмотки, а то низ надо продать
|
|
|
Трингберг [8]
|
19 Февраля 2011 11:10:45
#61
|
|
|
|
_Moonwalker_
кстати насчет тупо закидать мороками...
Мне без лучников хватало 5 воинов, чтоб тупо 1 воин уходил на 1 нить:-))
3 нити снимал сам, потом входил человек, снимал с меня 4 нить..
С лучниками уверен все гораздо быстрее может быть:-))
Мороков на магише тупо кидать нельзя, надо кидать правильно! И сжигать мороков надо правильно. Иногда голем гораздо эффективнее чем воин получается.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Skilao [13]
|
19 Февраля 2011 11:15:39
#62
|
|
|
|
_Moonwalker_, нитей 5 при любых условиях, количествах отхила и так далее. Без пауков в бою Магиш может хоть искидаться нитями: ни травли, ни отхила от них не будет вообще.
Если отхил Магиша сильно мешает, он снимается свитками антимагии. Уж маг точно может позволить себе поставить слот на всякий случай.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Linck [7]
|
19 Февраля 2011 11:23:26
#63
|
|
|
|
Что там с дропом шахмат лучше скажите?
Неужели одомашнивание чертог происходит?
Продам свою душу ангелу.
|
|
|
MifitoS [11]
|
19 Февраля 2011 11:24:15
#64
|
|
|
|
да брехотня)) автар как и был нубом так и остался -_-...
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
MorganXL
|
19 Февраля 2011 11:28:42
#65
|
|
|
 красава..как магиша бьешь  нубы еще-таки живы)) ни доблестник, не ботобой. кто ты, герой?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Gyma F1 [11]
|
19 Февраля 2011 11:31:05
#66
|
|
|
Ппц бой)))
С 10-го лвла ходим на полное, никогда на магише не помирали
С 11-го ходим вдвоем, всегда 5 раз кидает нити (нитей получается 6 штук, но может быть и 25 если бить без подключения к кривым рукам хоть каких-то мозгов)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
Vitycik [13]
|
19 Февраля 2011 11:48:07
#67
|
|
|
|
да не может быть больше 5-ти нитей! Проверено! Даже когда магиш полностью успел отхилятся, потом сносишь его опять, он нити не кидает. По крайней мере пока не опустишь его хр ниже уровня который был до отхила.
Данный бой - баг, ну или профиксили магиша)
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
19 Февраля 2011 11:49:20
#68
|
|
|
Vitycik [13]
|
19 Февраля 2011 11:53:06
#69
|
|
|
|
_-Мегера-_
нет! было пару таких боев, ну не кидал он больше 5-ти.
был бой вообще без красных, тоесть магиш отхиливался N-ое количество раз, и все равно было только 5 нитей
|
|
|
MifitoS [11]
|
19 Февраля 2011 11:59:18
#70
|
|
|
|
Vitycik
6 раз когда-то было 0_o
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
Маэльвэ [13]
|
19 Февраля 2011 12:08:29
#71
|
|
|
|
вчера было нормально там в чертогах ! без проблем ) наверное просто вам не повезло
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
19 Февраля 2011 12:27:04
#72
|
|
|
MifitoS писал(а): автар как и был нубом так и остался -_-...
+1
|
|
|
_Moonwalker_
|
19 Февраля 2011 22:45:57
#73
|
|
|
3 нити снимал сам, потом входил человек, снимал с меня 4 нить..
так и бьем) лучников/воинов у нас нет, так что про количество не скажу) Впринципе мне ездовых с головой хватает, с 13й табуреткой довожу до 4 нити, второй человек со своей табуреткой выносит все остальное в бою)
Если отхил Магиша сильно мешает, он снимается свитками антимагии.
Не знал, но и не мешает особо) проще переждать.
|
|
|
Трингберг [8]
|
19 Февраля 2011 22:54:59
#74
|
|
|
_Moonwalker_ писал(а): Если отхил Магиша сильно мешает, он снимается свитками антимагии.
Не знал, но и не мешает особо) проще переждать.
Иногда мешает. знал бы брал с собой. Как то со стана не смог снять магиша и он со 150 жизни отхилялся полностью, знал бы снял отхил и добил бы с 2 ударов максимум
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Licvidator5
|
20 Февраля 2011 00:21:13
#75
|
|
|
|
Если у тебя было 7 нитей значит промудал до этого2 и все лаги бывают
|
|
|
Licvidator5
|
20 Февраля 2011 00:22:12
#76
|
|
|
|
когда я первый раз на магиша пошол у нас 9 нитей было
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|