Suliman
А в чем проблема то, в том что нет выбора, как на 1-10ур все бесплатно
а на мобах чтоб заработать 5з, надо умереть 5раз, потом поченить пояс за этиже 5з
- в том что сейчас на плато одни увароты
- ага пойду ка я, квестик на танка сделаю))
- ммм, в инст надо сходить, там крит лучше
- нет, там отрава -750, и стан и 3 каста по -800, одену ка я, танка))
Suliman
странно что при смене комплекта на подводный костюм, не скидываются
а причина в том, что у школы земли под водой урон больше на +10, но хп меньше, в то время как
у уваротов и критов хп в пределах нормы, и урон оденаковый
*... хотя бы 50 человек 11+, для которых эта проблема будет актуальна...*
Хотелось бы уточнить: каковы конкретные критерии оценки актуальности голосов?
На данном этапе нет четкого определения - чей голос учитывается, а чей нет.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
IceHeart Girl
для тех у кого есть 2 комплекта это еще как актуально, а для тех кто хочет приобрести не дешевое удовольствие в виде второго и не тратится на фолианты постоянно, я уже 4 раз их покупаю)
и блин на до же провал в памяти забываю их напрочь, когда одеваю другой комплект