Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосуем !!! За смену школы магии "даром"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Голосуем !!! За смену школы магии "даром"

WogGrif
0
18 Февраля 2011 14:54:48
0
Suliman
18 Февраля 2011 15:46:19 #20
Варэн
шаманить учать))))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 15:47:11 #21
Я одна прочитала "Голосуем за смену школы даром!"? :question::eek::question:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Naina [11]  18 Февраля 2011 15:47:55 #22
Suliman
надо подсчитать точное количество всех :lol:
0
WogGrif
18 Февраля 2011 15:57:31 #23
Suliman
А в чем проблема то, в том что нет выбора, как на 1-10ур все бесплатно
а на мобах чтоб заработать 5з, надо умереть 5раз, потом поченить пояс за этиже 5з
- в том что сейчас на плато одни увароты
- ага пойду ка я, квестик на танка сделаю))

- ммм, в инст надо сходить, там крит лучше
- нет, там отрава -750, и стан и 3 каста по -800, одену ка я, танка))
0
Suliman
18 Февраля 2011 16:02:24 #24
ЗМЕЕЛЮД
дык я тока за) но админы не сделают. 100% не сделают
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
WogGrif
18 Февраля 2011 16:05:37 #25
Suliman
странно что при смене комплекта на подводный костюм, не скидываются
а причина в том, что у школы земли под водой урон больше на +10, но хп меньше, в то время как
у уваротов и критов хп в пределах нормы, и урон оденаковый :lol:
0
titannsk [13]  18 Февраля 2011 16:05:51 #26
Только за , бывает забываешь даже потом какие нужно покупать ....
пару раз покупал одинаковые((( :exclaim:
0
Drugsan [13]  18 Февраля 2011 16:06:20 #27
админы скажите раз и на всегда - да или нет, запоминанию выученных свитков магии.
0
MasterofPupetts [7]  18 Февраля 2011 16:15:06 #28
Это полезная штука конечно-)Я думаю более 90% маг.лвл будет точно за! :lol:.Скорее всего этого не сделают,админам не выгодно,и так реала мало кладут. :lol:
9 He Hynb!!!
0
Mollott [11]  18 Февраля 2011 16:20:09 #29
+
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
огнесручка [12]  18 Февраля 2011 16:20:24 #30
Очень хочется танка, с возможностью бегать иногда в крите...
0
Drugsan [13]  18 Февраля 2011 16:47:30 #31
народ опять общается сам с собой
0
Chivas [10]  18 Февраля 2011 16:54:02 #32
*... хотя бы 50 человек 11+, для которых эта проблема будет актуальна...*
Хотелось бы уточнить: каковы конкретные критерии оценки актуальности голосов?
На данном этапе нет четкого определения - чей голос учитывается, а чей нет.
*
0
TIGER7 [12]  18 Февраля 2011 17:20:18 #33
Конечно ЗА, но не сделают этого((
0
WogGrif
19 Февраля 2011 03:34:26 #34
:exclaim:
0
Луу [7]  19 Февраля 2011 03:37:41 #35
+++
на будущее,хочу два комплекта :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
IceHeart Girl [4]  19 Февраля 2011 03:41:26 #36
Греич
(действительно актуальна, а не "на ссылку, поставь там плюсик")

:rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
LayWest [12]  19 Февраля 2011 03:43:55 #37
+1
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
WogGrif
19 Февраля 2011 04:26:44 #38
IceHeart Girl
для тех у кого есть 2 комплекта это еще как актуально, а для тех кто хочет приобрести не дешевое удовольствие в виде второго и не тратится на фолианты постоянно, я уже 4 раз их покупаю)
и блин на до же провал в памяти забываю их напрочь, когда одеваю другой комплект :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.