Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосуем !!! За смену школы магии "даром"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Голосуем !!! За смену школы магии "даром"

WogGrif
0
18 Февраля 2011 14:54:48
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 14:56:54 #1
если уже эти учебники учил, то да)))
Мну тут была....о_О
0
WogGrif
18 Февраля 2011 14:57:59 #2
Predatory Lilit
у меня 2 комплекта, но было 3, от ловкача напрочь отказался
0
Проказник Лель [11]  18 Февраля 2011 14:58:37 #3
+ я только за
0
Я Белочка [7]  18 Февраля 2011 14:59:00 #4
ЗМЕЕЛЮД
Можно я тоже проголосую ?
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 14:59:47 #5
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Predatory Lilit
у меня 2 комплекта, но было 3, от ловкача напрочь отказался

соберу на 10 ловкача) на 11 тоже менять собралась на крита)
Мну тут была....о_О
0
A7V [12]  18 Февраля 2011 14:59:53 #6
+++ давно пора)
0
ПАСПОРТУ21 [10]  18 Февраля 2011 15:00:20 #7
+ хотя еще не 11 но хотел себе еще один комплект приобрести !!! :biggrin:
0
_-Гризли-_ [10]  18 Февраля 2011 15:04:05 #8
++++
0
ПростоСережа [4]  18 Февраля 2011 15:13:00 #9
ЗМЕЕЛЮД
Даже если соберете 50 голосов, то вряд ли сделают. Помнится был топик о лечении занозы (что бы отображалось кто вылечил). Там Греич тоже ответил наберете 30 голосов сделаем. Уже месяцев пять точно делают. Там плюсов уже наверное на страниц 20 набралось.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
WogGrif
18 Февраля 2011 15:16:43 #10
ПростоСережа
мне занозы не интересны
0
MaCHoo
18 Февраля 2011 15:18:51 #11
за++++за
0
ПростоСережа [4]  18 Февраля 2011 15:27:23 #12
ЗМЕЕЛЮД
Просто там точно такая же формулировка была. И не сделали и по анонсу нововведений и не собираются
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Варэн [13]  18 Февраля 2011 15:28:31 #13
ПростоСережа
занозы это фигня)
вон пагубы уже наверно больше года назад сделали и сразу видно кто кинул, а чтобы узнать кто кинул порчу/зеркало/ядро приходится общий чат включать, да иногди еще и с бубном плясать (кляцать чатами с общего на торговый, чтобы отобразились старые сообщения) :evil:
жутко напрягает и отвлекает от боя :mad:
0
Одувашка [13]  18 Февраля 2011 15:30:35 #14
+ за возможность менять комплект, без потери стрых магических умений
0
Джулька [12]  18 Февраля 2011 15:36:48 #15
+++
0
ПростоСережа [4]  18 Февраля 2011 15:37:12 #16
Варэн
Да таких ньюансов тут очень много, та жа самая песня и с тем кто бросает мишку или мышку. Если общий чат не открыт то и не видишь
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
KILLER211 [13]  18 Февраля 2011 15:39:51 #17
ЗА,но чую,что не сделают этого .
0
-Я САМ В ШОКЕ- [12]  18 Февраля 2011 15:43:48 #18
за!+++
0
Suliman
18 Февраля 2011 15:45:29 #19
да все маги за только толку то ?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.