ПростоСережа
занозы это фигня)
вон пагубы уже наверно больше года назад сделали и сразу видно кто кинул, а чтобы узнать кто кинул порчу/зеркало/ядро приходится общий чат включать, да иногди еще и с бубном плясать (кляцать чатами с общего на торговый, чтобы отобразились старые сообщения)
жутко напрягает и отвлекает от боя