Сансон писал(а):
а мы обычно убивали..стояльщиков..за них как бы доблу тоже дают.
а тут их даже не трогают)
аха в храме так делаю , они щас прячутся в ремонтной =)) многие отходят от компа и халявный скальпик
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0