Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > договорняк или как
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

договорняк или как

Саша Питерский [7] 
0
17 Февраля 2011 23:29:08
но надоело. стражи для того и есть, чтоб посмотреть и устранить если кто-то поступает некрасиво:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66814238&finish=0
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 23:32:30 #1
а что не так? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [13]  17 Февраля 2011 23:33:20 #2
это разборка питерская! :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Dzirt DoYein_ [5]  17 Февраля 2011 23:33:32 #3
ты устраиваеш договорняки в чём проблемма?
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
нетрогайте [8]  17 Февраля 2011 23:33:43 #4
если бы победа была бы хумов то ещё ладно
а так у победа на 99% была за магмар :eek:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 23:33:46 #5
o_O смотри за компанию посадят
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-Форсети- [6]  17 Февраля 2011 23:34:03 #6
Саша Питерский
Сходи в храм против такой команды, я на тя посмотрю.
0
Саша Питерский [7]  17 Февраля 2011 23:34:31 #7
Нещастячко
а то и не так, одна раздетая просидела, а второй правда был одет) да тоже сидел на базе)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 23:36:26 #8
-Форсети- писал(а):
Саша Питерский
Сходи в храм против такой команды, я на тя посмотрю.


он там как раз против неё =)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Саша Питерский [7]  17 Февраля 2011 23:36:56 #9
-Форсети-
а где по твоему я был?) боишся шмот сломать?
0
Рю Мураками [9]  17 Февраля 2011 23:37:47 #10
:eek:
а чего там рыпаться? скальпы дарить?
или борисыч должон был тянуть 3-х полканоф?)
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 23:38:34 #11
Саша Питерский писал(а):
Нещастячко
а то и не так, одна раздетая просидела, а второй правда был одет) да тоже сидел на базе)

о_О

А были варианты чтобы выиграть? :eek:

П.с. вот ты 7лвл что там делал? 8 уровни явно сильнее, даже не "звездные"
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Саша Питерский [7]  17 Февраля 2011 23:41:04 #12
Рю Мураками
ну я не подарил, да и 3-х ему тянуть не надо, 1 на мне висел,уже прще....конечно а на хрена рыпатся слил без зазрения совести да и ладно
0
Мистер Бес
17 Февраля 2011 23:43:26 #13
стандартный храм. 95 % так качаются. если видно, что без шансов, не рыпаются. бесит только, что раздеваются некоторые.
0
Саша Питерский [7]  17 Февраля 2011 23:43:58 #14
Нещастячко
Варианты всегда есть, если их заранее не отбрасывать. я крисы собирал зеленые , пока викон не нападал, с ним и проводил храм
0
Рю Мураками [9]  17 Февраля 2011 23:45:29 #15
то полканы ужинать спешили, а так бы начали лезть на базу и не закрывать инст и рЭзать , как бараноф , от уха до уха)))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Сансон [13]  17 Февраля 2011 23:46:23 #16
а мы обычно убивали..стояльщиков..за них как бы доблу тоже дают.
а тут их даже не трогают)
0
Саша Питерский [7]  17 Февраля 2011 23:47:00 #17
Хотелось повоевать, да лучше спать пойду. буду ходить группой. нафига мне сливщики :twisted:
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 23:48:15 #18
просто у магов благи горят, вот и не зашли на базу
Мну тут была....о_О
0
Саша Питерский [7]  17 Февраля 2011 23:48:27 #19
Сансон
ну братух, респект тебе и уважуха!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.