Саша Питерский писал(а):
Нещастячко
а то и не так, одна раздетая просидела, а второй правда был одет) да тоже сидел на базе)
о_О
А были варианты чтобы выиграть?
П.с. вот ты 7лвл что там делал? 8 уровни явно сильнее, даже не "звездные"
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.