Греич писал(а):
13:07 ---Доблестник » Греич: ВЦ
13:09 ---Доблестник » Греич: ты (ой) ВЦ тупой,солнышко тупая,(ой) ВЦ ,ВЦ(ой)ный,(ой) те врот ВЦ,ВЦ ты вот.кто ты (ой) мелький ВЦ ВЦ ты,прелесть моя ВЦ (ой) ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ
13:11 ---Доблестник » Греич: Ты и вправду приват не читаеш)
13:12 Греич » ---Доблестник: иногда читаю
(правки мои)

Греич запили топик эту войну начал не я

ЗА:Чё за морок вообще?Сколько хп?Сильный?