Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13:11 Греич натравил морок Гордта-костолома на ---Доблестник
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

13:11 Греич натравил морок Гордта-костолома на ---Доблестник

PS [8] 
0
17 Февраля 2011 13:13:27
:confused:
0
sitrak [9]  17 Февраля 2011 15:29:41 #77
Греич ты переборщил) на 3 уровень костолома) Мог и мишку простого)
ФлудиГ
0
---Доблестник [3]  17 Февраля 2011 15:29:48 #78
неа
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 15:29:49 #79
Греич
:lol: :lol: :lol:
ухахахахах
0
nyaha [6]  17 Февраля 2011 15:30:37 #80
---Доблестник
:confused:
0
---Доблестник [3]  17 Февраля 2011 15:31:07 #81
эй не ври я 1 раз с тобой поздоровался!
0
pimp [9]  17 Февраля 2011 15:32:02 #82
---Доблестник
я бы на твоем месте угомонился) :confused:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Dobryj [10]  17 Февраля 2011 15:32:13 #83
Иди в лес писал(а):
:confused: очень смешно, он прикольнулся над греичем а он травмы и кляп фу :arrow:

:lol: Вот это прикол!!!
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 15:32:16 #84
Нещастячко
Не. он поступит хитро... Он проберётся тайком в офис администрации и передаст Греичу корзинку с едой под видом "Вы выиграли акцию!" Греич скажет "спасибо", а доблестник спрячется за стеной. И вот когда греич начнёт есть....

ТО ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО НА БУТЕРБРОДАХ НЕВКУСНАЯ КОЛБАСА!!1 МУХАХАХАХАХ!
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
sitrak [9]  17 Февраля 2011 15:32:22 #85
---Доблестник
ты щас с кем? О_о
ФлудиГ
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 15:32:57 #86
Sixshaman
:confused:
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 15:33:22 #87
Sixshaman
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
White Warrior [4]  17 Февраля 2011 15:34:21 #88
Жесть :lol: :lol: :lol:
0
Денетор [10]  17 Февраля 2011 15:36:07 #89
Греич писал(а):
13:18 На вас напал морок Пхадда.
13:18 На вас напал морок Зигреда.
У меня мороки все равно злее)

:lol: :lol: :lol:
а вообще, если сравнить, сколько злобы вылито на зигредов и их натравителей... и злобу, имевшую место по отношению к гордтам-костоломам, то зигреды явно берут верх :)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Nikachka [12]  17 Февраля 2011 15:39:14 #90
:lol:
0
-самоубийца-
17 Февраля 2011 15:39:51 #91
прикольно)) :biggrin: :biggrin: доблестника когда уже посадят? :lol:
ты там, а я тут...
0
hated [5]  17 Февраля 2011 15:47:38 #92
---Доблестник
НЕ отвечаю в приват :lol:
прально сразу горда как мужик кинул :twisted:
0
Денетор [10]  17 Февраля 2011 16:02:09 #93
hated, вот вот. ключевое слово - не отвечаю.
на самом деле у Греича там спам-контроль. спам-контроль пропускает "ВЦ-слова" и автоматически по направлению к оскорбляющему пускает гордта. а так же автоматически создает топик.. топик для того, чтобы "чисто поржать". -)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 16:14:10 #94
ничо вы не понимаете это Омская разборка! :mad:
0
Имхотэп [8]  17 Февраля 2011 16:26:13 #95
:smile: пазитиф
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.